На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

Украинцы – Россия несёт вам справедливость!

В ответ на завывания и угрозы, что несутся в наш адрес со стороны незалежной, о том, что бедные несчастные украинцы неимоверно страдают от бомбардировок, обстрелов и беспорядков хочется сказать следующее – вы это заслужили!

Более того, Россия сейчас занимается тем, что несёт Справедливость! Ко всем жителям на Украине, безотносительно их политических взглядов.

К тем, кто страдал все эти годы от действий нацисткой власти эта Справедливость приходит в виде освобождения и права больше не скрывать свои убеждения и не бояться.

К нацистам и их пособникам Справедливость приходит в виде карающего меча, воздаяния за все их совершённые преступления.

К хатаскрайникам Справедливость пожаловала в виде страха и лишений. Страха от обстрелов и произвола ваших же властей, и лишений, вызванных военными действиями. Собственно, вы получили возможность испытать то, что испытывали 8 лет жители Донбасса и прочие преследуемые вашей нацисткой хунтой люди. Вы старались не замечать этого тогда. Теперь за своё малодушие и безразличие к их бедам вы испытываете то, что пришлось испытать им.

Отдельно хочется ответить тем, кто до сих пор пытается угрожать нашим военным, простым людям, а особенно нашим детям – Россия и вам принесёт Справедливость. Потому при встрече с ней не жалуйтесь. Вас никто за язык не тянул.

А ещё Справедливость придёт к простым людям бывшей Украины, которые примут помощь России. В виде нормальных тарифов на ЖКХ, правоохранителей, которые будут их не кошмарить, а защищать, медицины, которая лечит бесплатно, власти, которая станет думать не о том, как набить карман, а как развивать вверенную её территорию и делать жизнь лучше…

После чего к оставшимся последователям укрорейха Справедливость придёт ещё раз. В виде полного краха идеи антироссийской Украины в головах её жителей.

Так что ждите – Справедливость уже идёт к вам!

Едкий натр для Руки Кремля

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх