На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо лишать мигрантов возможности трудиться в такси, магазинах , везде где они напрямую сталкиваются с клиентами- вот...Это их мы должны ...

Убийство российского мальчика: немецкая полиция не успела начать переговоры

В Баварии выходец из Афганистана убил пятилетнего мальчика из России и тяжело ранил его мать.

Как сообщает "Россия 24", в субботу примерно в 17 часов по московскому времени в полицию позвонили из лагеря для беженцев, который находится недалеко от города Регенсбург, и сообщили, что у них произошел инцидент. Прибывшие на место ЧП полицейские увидели, что на первом этаже общежития 41-летний беженец из Афганистана держит в заложниках женщину и двоих ее детей.

Полицейские не успели начать с ним переговоры. Афганец тяжело ранил одного из мальчиков и его мать. После этого стражи правопорядка застрелили преступника. 5-летний ребенок скончался на месте. Его 6-летний брат получил легкие ранения. Их 47-летняя мать была доставлена в больницу.

Что произошло в общежитии, пока неизвестно. Всего там проживало 18 человек. Глава коммуны Арншванг сказал, что там никогда не было никаких происшествий. Он ошарашен тем, что произошло. По его словам, он хорошо знал семью россиянки. Они находились там уже более двух лет. Мама была очень тихой и приветливой женщиной, дети хорошо говорили на английском.

Сейчас место происшествия оцеплено, в общежитие никого не пускают. Полиция выясняет причины трагедии. Ведется расследование. Посольство России в Германии проверяет информацию об убийстве.

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2895408

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх