
99 летний Киссинджер сообщает , что нужно оставить России только Севастополь, а всё остальное забрать у России.
А этот "американский политический старец" просто так ничего не вещает...
Запад хочет устроить нам новый «Хасавюрт», и об этом говорит
в студии канала "День" доктор военных наук Константин Сивков.
С ним согласен и ведущий – Игорь Шишкин. а разве не так?!Олигархи продолжают бесплатно снабжать нашими ресурсами Европу во время Спец операции, предавая интересы России. Почему то эти раннее захватившие и предавшие советский народ в 90 годы фарцовщики до сих пор при власти...?!
И конституцию не изменяют, чтобы избавить народ России от американско - англо- саксонского рабства. Хотя об этом уже много раз говорит Председатель следственного комитета - Александр Бастрыкин.
Но 1991 г. это было от доверчивости и незнания, а сейчас народ грамотный и уже требует не жалеть киево - натовскую структуру. А бомбить! Иначе, если не мы, то нас.

PS. В новый пакет антироссийских санкций США очередной раз войдут 300 компаний, лиц, судов и самолетов, экспортные ограничения коснутся 70 предприятий России и других стран, сообщил накануне саммита лидеров G7 высокопоставленный представитель администрации США. https://ria.ru/
Опять эти работорговцы нас давят.
А это позволяют 13.2 и 15.4 бомбовые статьи конституции.

Нельзя быть наполовину беременным.
Свежие комментарии