На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Как обесцениваются российские звания и награды

Как обесцениваются российские звания и награды

То, что сейчас происходит в России, можно определить как полное обесценивание всего, рубль падает, образование хилое, жизнь жалкая и на этом фоне нам подкидывают новые «перлы» и так никчёмности Российской действительности.

Ура!!! После удачного и многобюджетного ЧМ по футболу 2018 (всем известна стоимость только «Зенит-арены» и это только капля затрат, но на этих затратах у нас появились новоиспечённые миллиардеры) в России, только подумайте, появились новые «заслуженные мастера спорта»!!! Ну, как известно, что звание так просто не даётся, оно присуждается призёрам ЧМ, ЧЕ, олимпийских игр и пр... Здесь главное слово «ПРИЗЁРАМ», а кто, по факту наша сборная? Вот-вот.... кривоногая, которая в четверть финал вышла по лотерее и также из него вылетела, по той же самой лоторее (имеется в виду это пенальти), так как на поле данная команда себя никак не проявила, ну просто никакая игра. Да и с группой повезло, опять же лоторея.

Но что мы имеем!!! А мы имеем «заслуженных мастеров спорта», у которых нет , ну просто нет, никаких результативных побед! Это плевок всем реально ЗАСЛУЖЕННЫМ МАСЕРАМ СПОРТА! Тем, кто проявил себя и стал призёром ЧМ, ЧЕ и олимпиад в своих видах спорта.

Дальше больше, имеем:

«Вратарю сборной России Игорю Акинфееву и защитнику национальной команды Сергею Игнашевичу присвоены государственные награды, передает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.»

Это что такое?

Читаем, что это за награда:

«Орден Почета присуждаются гражданам России за высокие достижения в государственной, производственной, научно-исследовательской, социально-культурной, общественной и благотворительной деятельности, позволившей существенным образом улучшить условия жизни людей, за заслуги в подготовке высококвалифицированных кадров, воспитании подрастающего поколения, поддержании законности и правопорядка.»

И какм боком здесь данные «товарищи»????

Идём дальше:

Первый замглавы администрации президента Сергей Кириенко, курирующий в Кремле вопросы внутренней политики, стал Героем России

Подробнее на РБК:

https://www.rbc.ru/politics/05/07/2018/5b3de1389a7947e911764...

Как обесцениваются российские звания и награды

Ну, надо понимать, что данный человечик жизнь спас САМОМУ , ну или..... сами догадайтесь.

Что нам пишет ВикипедиЯ по данной награде

«Геро́й Росси́йской Федера́ции (часто используется неофициальное наименование Герой России) — государственная награда Российской Федерации — высшее звание, присваиваемое за заслуги перед государством и народом, связанные [b]с совершением геройского подвига

Ну, какой подвиг совершил господин Кириенко перед государством? (или живём в имперском государстве, где Государство — это Я? кто Я, сами догадайтесь) .

Может лет так через 50 рассекретят данных «героев» и потомки будут смеятся над сегодняйшей действительностью и раздаче званий и наград, так же как сейчас улыбает наградная грудь пиджака Брежнева.

Ну, или так

Как обесцениваются российские звания и награды

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх