На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр
    Хохлы это то же самое! только быстро и сразу не получится не пускать эту мразь они же без национальности,а определить...Все! Таджиков не ...
  • Николай Гончаров
    Нужно, чтобы они не временно, а навсегда воздержались от поездок в Россию.МИД Таджикистана ...
  • Мила Соколова
    Шольца знаю, а вот мужика рядом - нет.🤣Жену Макрона вы в...

В Таллине предали Немцова, сволочи!

Когда убили Бориса Немцова - страдал весь мир! Я помню эти крики, как и после смерти Бабченко, что во всем виноват Путин. Я помню эти марши миллиардов, которые, правда, почему-то орали снова про Путина, а не плакали по кумиру. Да, я черт возьми, помню даже довольные лица господина Познера и госпожи Собчак, задорно улабывшиеся в траурных одеждах где-то в месте, где вкусно кормят - это, кстати, в отличие от меня, многие либералы хотели бы забыть. Как и тот факт, что один интересный оппозиционер сколотил целое состояние на цветочках для "Немцов-моста".


Но, к сожалению, дальше Интернета, радио "Эхо Москвы" и некоторых гламурных и очень дорогих ресторанов память о народном герое не пошла. Как выяснилось, не мост, но настояющую могилку мало кто посещает. А теперь в Прибалтике подлые люди отказались преименовывать Таллин в Немцов-сити. И даже улицы не выделили для того, чтобы увековечить память борца с Путиным. Это - позор!

Сложно представить, что для каждого «друга Эстонии» в Таллине найдётся улица или площадь, которую можно было бы назвать в его честь, полагает вице-мэр Таллина Андрей Новиков. Так он прокомментировал в интервью ERR инициативу местной оппозиции, которая назвала Немцова «большим другом Эстонии» и призвала переименовать в честь погибшего российского политика одну из улиц или площадей неподалёку от посольства России в Таллине.
Ранее в пятницу, 31 мая, портал ERR написал о том, что городская оппозиция во главе с реформистом Ээриком-Нийлесом Кроссом предложила назвать одну из улиц или площадей Таллина в честь Немцова. В качестве подходящего варианта была названа площадь у кафе Maiasmokk и Музея марципана в Старом городе, неподалёку от посольства РФ. Под заявлением Ээрика-Нийлесса Кросса подписались ещё пять реформистов, в том числе экс-премьер Таави Рыйвас, а также несколько политиков из других оппозиционных фракций.

Это, конечно, даже читать-то не получается - слезы наворачиваются на глазах. Какой же подлый и мерзкий этот Андрей Новиков, согласитесь, друзья? Злоба и желчь сочаться из каждого его слова! Потому что Немцов - он не каждый друг, он один, единственный, как Бабченко! Или что, этот типа вице-мэр, как уже понимаете, не города-героя, а города-позора - считает, что у Эстонии много что ли друзей? Кто вас, позорных [слово нехорошее], кроме ваших хваленных парашютистов, которые могут висеть в воздухе три дня - спасать будет от путинской агрессии? Украина? Так вот Борис Немцов был другом Украины и ему Нэнька ответила взаимностью!

Мэр украинской столицы Виталий Кличко в пятницу открыл в Киеве сквер имени Бориса Немцова, убитого в Москве в 2015 году, передает "Интерфакс". "Сегодня мы в украинской столице открываем сквер имени великого друга Украины, известного российского политика-оппозиционера Бориса Немцова. Немцов часто бывал в Украине и любил Украину", - приводит слова Кличко пресс-служба Киевской городской государственной администрации в пятницу.

Да, да, друг познается в переименовании улиц и скверов! И поэтому Трамп пригласил Зеленского к себе в Вашингтон, а эта ваша, страшно красивая президентесса Керсти Кальюлайд будет позорно ездить к Путину. У кого, как говорится, какие друзья. Или нет друзей, потому что все самые лучше люди, мы же знаем, живут в США! В США и на Украине!


Ну, а трибунал на радио "Эхо Москвы" уверен, в ближайшее время вынесет приговор подлой путинской шестерке Андрею Новикову. А лауреат премии Госдепа США Юлия Латынина приведет его в исполнение. Потому что не уважать героев российской либеральной оппозиции не позволенно никому! Развели, с..ки, демократию!

Друзья, подписывайтесь, ставьте лайки, можете помочь проекту "УспехРаша" деньгами, тут есть номер карты, делайте репосты и помните - вместе победим!

Счастья вам.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх