На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Одиссей
    "Чиновники советовали маме «исправиться», то есть, в данном случае, как-то наколдовать себе просторное жилье. В проти...Ни на что не прет...
  • ТАМАРА СНЕЖКО (АНДРУШ)
    Доиграются наши власти...Русского "Ваньку"...
  • Albert
    тихой сапой ослабление России происходит, заслон нелегальной миграции, ужесточить уголовное наказание чинушам, прикры...Миграционный ад, ...

"У меня есть медаль за это…". Выступления Лолиты Милявской снова отменяют. Отговорки артистки после "голой вечеринки" не сработали?

У меня есть медаль за это…. Выступления Лолиты Милявской снова отменяют. Отговорки артистки после голой вечеринки не сработали?

"У меня есть медаль за это…". Выступления Лолиты Милявской снова отменяют в городах России. Отговорки артистки после скандала с "голой вечеринкой" больше не работают?

К середине лета текущего года певица Лолита Милявская казалась эталонным примером для деятелей шоу-бизнеса, как нужно выворачиваться из самых неприятных и, казалось бы, безвыходных ситуаций.

Ведь всего несколькими месяцами ранее исполнительница, ставшая одной из главных "героинь" пресловутой "голой вечеринки", столкнулась с серьёзными карьерными проблемами. Концерты Милявской повсеместно отменялись, вход на ТВ для неё оказался закрыт.

Дело дошло до того, что Лолита начала записывать "трогательные" видеообращения с перечислением своих внезапно открывшихся заслуг и прозрачными намёками, что пора "отмену" отменять:

Я на протяжении очень многих лет ездила по госпиталям… <…> У меня есть медаль за это… <…> Я одна из первых, кто пел в Донецке и Луганске.

Лолита напоминает о заслугах и взывает к снисхождению. Скриншот: телеграм-канал "Лолита Милявская"

Самое удивительное – этот нехитрый приём сработал. И вот уже весной 2024-го Милявская становится едва ли не почётной гостьей церемонии премии "Муз-ТВ". Затем появляется в других телешоу и, наконец, возобновляет концертную деятельность.

Да так возобновила, что в июле осмелилась на одном из фестивалей исполнить "вроде как пародию" на один из пошлых хитов беглого рэпера Моргенштерна*. А затем и вовсе оскорбила зрителя, который "посмел" свистом выразить свой протест против исполнения Лолитой песни предавшей Россию Аллы Пугачёвой.

Ну а публичная матерная брань в адрес журналистов на фестивале-конкурсе "Новая волна" (конец августа) окончательно доказала – прежняя "звезда" вернулась, осторожность после скандала с "голой вечеринкой" улетучилась.

ФОТО: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Свежие известия намекают на то, что, возможно, Лолита Марковна поспешила с выводами. Потому как в конце сентября стало известно, что был отменён запланированный концерт Милявской в Ростове-на-Дону. Официально причина озвучена не была, но сразу поползли слухи, что вызывающее поведение певицы обновило память общественности касательно декабрьского "шабаша в "Мутаборе".

И вот только что пресса сообщила, что с универсальной формулировкой "по техническим причинам" сорвалось выступление Лолиты и в подмосковном Раменском.

Что это – совпадение неблагоприятных для артистки факторов или начало второй волны "отмены" ветерана шоубиза? Остаётся подождать и понаблюдать за дальнейшим развитием ситуации.

* Алишер Моргенштерн – включён Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

"Будет обидно, если это сойдёт с рук". Слепаков* в очередной раз напомнил: он - "не русский". В России уже откликнулись

Будет обидно, если это сойдёт с рук. Слепаков* в очередной раз напомнил: он - не русский. В России уже откликнулись

"Будет обидно, если это сойдёт с рук". Сбежавший шоумен Семён Слепаков* в очередной раз напомнил всему миру: он - "не русский". В России на признание комика-иноагента уже откликнулись.

В сентябре текущего года был отклонён очередной иск юмориста Семёна Слепакова об отмене его статуса иноагента. Теперь сбежавший в Израиль шоумен-русофоб намерен обратиться с аналогичным требованием в Верховный суд - что, учитывая сложившуюся практику, имеет практически нулевые шансы на успех.

Это означает, что отечественная индустрия развлечений останется закрытой для неоднократно оскорблявшего Россию и бывших соотечественников Слепакова*. Учитывая значительно сократившиеся после эмиграции доходы, у бывшей "звезды" КВН и канала ТНТ остаётся лишь один "продукт", который он может продать зарубежной публике. Ничего нового и оригинального - всё та же замаскированная под шутки и куплеты русофобия.

Признания под гитару от Семёна Слепакова*. Скриншот: телеграм-канал "Хуже и не скажешь"

В Сети появилось видео с одного из недавних выступлений Слепакова на "новой родине", во время которого он исполнил под гитару песню "Не русский". Как говорится, убил двух зайцев одним номером: и на хит певца SHAMAN вроде как пародию устроил, и в очередной раз подчеркнул - с Россией не хочет иметь ничего нового.

В чём именно нашёл повод для гордости Слепаков*, во всеуслышание объявляя себя "не русским", сказать сложно. "Не важна кровь отца", "вместо хлеба - маца", "всё духовное мне чуждо" - если поводы для повышения самооценки заключаются для "нового израильтянина" в отрицании всего русского, то это печальное зрелище. Хотя и не удивительное.

Самое забавное, что этот номер уже давно не новый: почти год назад в кампании с единомышленником, коллегой по статусу репатрианта и иноагента Михаила Шаца*, юморист уже исполнял эту самую песенку "Не русский". Получается, за прошедшее время не придумалось и не написалось ничего нового?

Слепаков* уже год твердит, что не русский. Шац* подтвердит. Скриншот: телеграм-канал "Осташко! Важное"

Что ж, вполне традиционной является и оценка, вынесенная Слепакову* читателями "Царьграда":

- Слепаков и ему подобные плюнули на Россию и русских…

- Запретить трудовую деятельность на территории России, лишить гражданства на законодательном уровне, запретить въезд в страну.

- Возомнил себя непревзойдённым...

- Будет обидно, если это сойдёт с рук.

- Путь в Россию будет теперь закрыт.

* Семён Слепаков, Михаил Шац - включены Минюстом России в реестр физлиц, выполняющих функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх