На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление
  • лина любимцева
    Твари поганые... НЕУЖЕЛИ не понимают. что такое творится на Украине, и к чему  может привести жЫдо-бандэровщина... Уж...Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление

Почему 9 мая для либералов - день скорби?

Чтобы понять, почему наших "лучших людей этой страны" так прет, корежит, плющит и таращит, и я бы даже добавил, фильгенгаурит - надо просто не в теории посмотреть, что происходит на 9 мая во всех наших городах. Я, например, давно не ходил в Томске, а тут - вытащили меня. Не на сам парад, но на то, что было дальше на площади возле городского сада и в самом саду.


Море народу, много людей с рамками от Бессмертного полка, море припаркованных машин, полиция - и все довольные! Реально музыка, едой пахнет, техника, форма тех лет, мелкий пацан стихи читает военные. Я не умею загружать видео в ЖЖ, да оно и не передаст, это надо смотреть глазами. НАРОД ЕДИН И РАДОСТЕН. Вы, правда, думаете, что либералы России от такого в восторге?

Я сделал немного фотографий и буду выкладывать их по порядку. Это место, на заглавном фото, где показывали технику. У Евгении Марковны Альбац от такого может случиться приступ. Дети, море детей, бесконечно много мелких, которые - облепили нафиг всю технику! "Град", танк настоящий, не запомнил какой, пушка, гаубица, еще что-то. И кругом, как написал мне один либеральный друг - "личинки колорадов". Это ж провал либеральной идеалогии! Это ж растет поколение агрессоров!


Помните, как это было, я про начало Бессмертного полка? Томск подхватил из Омска, кажется, идею, но. Это должно было быть движение скорби! Никакого Сталина, никаких ленточек - фото погибших героев Великой Войны и обличение проклятого режима за все. За то, что ветераны без квартир и мерседесов, за то, что не пьем баварское, за все, кроме самого важного - мы победили. И вот, потом подлые ватаны и я не про организаторов из Москвы, я про народ - взяли, каак подхватили!


Подхватили так, что теперь Бессмертный полк есть и в Нью-Йорке и много еще где! И люди ходят довольные, радостные - они вспомнили историю своих предков, но вспомнили ее - правильно! Ну, они, конечно, так думают, потому что дебилы - ведь правильно было платить и каяться, а эти уроды - празднуют!



Это надо видеть просто глазами. Красивые полицейские в новой форме с жетонами, куча людей, кто-то шашлыки точит, кто-то за квасом стоит, никто не курит, я не видел, пьяных нет 146%, море товарищей в настоящей форме. Техника старых лет, чтобы понятно было, чем наши деды выиграли войну. Потому что рядом с "Катюшей" поглядеть тот же "Град" или что мощнее - много понятно становится.

Пишу это и смотрю Парад в Москве - солдаты довольные идут, лыба до ушей. И это можно понять, тут возле одной пушки пройдешь - уже душа поет, а что творится-то на Красной Площади! У либералов траур - народ стал един! Не как планировалось, вообще - не так, как они хотели. Столько лет работы - коту под хвост. Надо объяснять, за что они так Путина ненавидят?



Это специальный кадр, как перегородили все дороги ради безопасности. Прямо как в кино, эти огромные мусоровозы - тарань не тарань, хрен проедешь. Еще раз уточню - сотрудники полиции и ГИБДД ходили довольные, веселые и очень корректные. Мы искали место, как раз, где техника стоит - все без проблем объяснили. Фотографировались с людьми, у всех, у всех, кроме либеральной общественности - праздник!


Пока я ходил, я записывал сообщения моему знакомому, вы его знаете, которого со вчерашнего дня прет и разрывает. В общем, если я смонтрирую сегодня ролик, вы это сможете послушать. Он вспомнил все, что сейчас будут говорить в эфире одной известной радиостанции. И про то, что режим Путина все врет, и что в форме тех лет ходят ряженные, и что это маскарад, а страна в жопе, и что лучше бы раздали пенсионерам. Если бы телефон мог сочиться иадом - он был бы у меня уже мокрый.


Детишкам показывали на специальной штуке - как это приземляться на парашюте. Вообще, очень много людей в военной форме тех лет. И народу нравится! Детей фотают, барышни фотаются с "солдатиками" и "офицерами". Разумеется, моего друга порвало - типа это очерняет... Почему, зачем? Как еще учить историю? Значит ли это, что и рыцарем тоже нарядиться нельзя - тогда очерним победу над тевтонцами? "Зеленым фонарем" можно, потому что это американская традиция, а форму надеть Великой Войны - ни-ни, либерализм не велит.


Как и говорил - очень популярные фотки были на фоне техники старой с теми, кто оделся в форму тех лет. Я не силен и проверять лениво, но уверен, либералы сейчас должны выть, потому что это ж НКВД и воронки! Зеленые, правда, но там и пулетов было много на старых мотоциклах. Даже что-то вроде блиндажей, ежей противотанковых. Как жить-то, а? Люди не боятся военных, ходят среди них, довольные, гордые!


Вот, как такое можно простить? Ватник стоит, а собственно, напоминаю, ватанами нас либеральная и демократическая общественность стали называть ровно из-за формы тех лет, а точнее - ватника. Да, чуть не забыл - раздавали же бесплатно гречневую кашу с полевой кухни. Разумеется, как принято, без шипения что "с лопаты жрут запутинцы" - не прошло. Да, обратите внимание, сколько ленточек у людей, от которых так прет либерду.



Еще и еще раз - люди в форме - их было не один, не два и даже не пять. И еще и еще раз - все улыбаются, все довольные, я, наверное, один ходил и из-за своего хобби выслушивал в телефон шипение человека, который, кстати, сегодня водил ребенков своих на парад. Конечно, эти фотки я вам не покажу, но как прекрасно, в который раз, что они большей частью-то, оппозиционеры - латентные. В комментариях и по кухням йаду будет много. Но что-то не видел я дурачков, которые вышли бы сегодня и орали в глаза людям, кто пришли праздновать 9 мая - какие они убогие и дальше - по списку.



25 тысяч человек прошли Бессмертным полком в Томске. По Москве, если верно помню, планируют миллион плюс. И все они будут довольны, вспоминать своих родных и близких, своих героев. Понимаете, да, откуда грусть и либералов? Они планировали из этого дня сделать траур и шипя радоваться в эфирах правильных СМИ - а у народа душевный подъем, у народ сердце поет, у народа - праздник! Мы так не договаривались!



Честно, я загрузил кучу фоток и не планировал, что эта будет последней. Но вот, просто девчонки сидят и лопают что-то, я не помню, может плов за деньги, может бесплатную гречневую кашу. И таких, кстати, тоже было много - парней и девушек - в форме, довольных. Они не рыдали, что ветеранам Путин не дал денег, они не плакали, что на такие деньжищи лучше бы дороги починили и все такое. На них не действуют подлые либеральные мантры, а действует атмосфера праздника. Она же для либерды - атмосфера ненависти.

И , что тут добавить - все это - ВЕЛИКОЛЕПНО. Потому что вот в таком состоянии народного духа - нас не победить.

С праздником друзья, с Днем Победы! Ура!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх