На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    Люсинэ не назвала тех, кто разгоняет эту вонючую и мерзкую волну в Телеге . Чего боится?   Беглых хохлов или их покро...Это преступление
  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление
  • лина любимцева
    Твари поганые... НЕУЖЕЛИ не понимают. что такое творится на Украине, и к чему  может привести жЫдо-бандэровщина... Уж...Это преступление

Голосуй с умом



А я на выборы всегда ходил, и в этот раз пошел. За кандидата от народа голосовал, потому что все они - народные: кто-то собирал подписи, кто-то выдвинут партией, так и или иначе все кандидаты - это те, кого мы заслужили.

Но есть предложение голосовать не за того, кто тебе ближе по взглядам, а за того, кого предложили.

«Умное голосование», которое так активно пиариться господином Навальным и его командой, подразумевает выбор не по политическим или идеологическим взглядам, а лишь по его шансам. От человека требуется ввести лишь свой адрес, после чего фамилия кандидата, который более всего близок к победе, показывается голосующему.

Оппозиционный пул всегда был клубком змей, в котором каждый сам за себя и преследует лишь свои цели. История с «умным голосованием» лишний раз подтверждает это.
С критикой выступили Кац, Каспаров, Яшин и Ходорковский. Мол, Навальный оттягивает голоса у своих же, а предложенные им кандидаты делают, что угодно, кроме проблем жителей округа.
Но среди бездарей есть и совсем «проблемные» кандидаты, за которых топит Алексей: Павел Тарасов, Сергей Савостьянов, Леонид Зюганов, Борис Залищак и Сергей Митрохин. Все они стали известны благодаря своим выходкам и публичным скандалам.

Нашлись и другие нестыковки. Максим Кац выложил в Твиттер фотографию, на которой были изображены уже подготовленные бюллетени. Позор, негодование, обман. А позже оказалось, что на бланках стоят галочки и напротив фамилии Гатчиной Юлии - кандидата,  предложенного Алексеем Навальным.



Стоит ли упоминать, что некоторые из оппозиционеров предпочитают порчу бюллетени голосованию, и активно призывают к этому своих сторонников. Если же выбирать порчу или «умное голосование», то уж лучше порча. Только не стоит потом кричать о бессмысленности выборов. Либо крестик, либо трусы, господа. Другого выхода нет.


ПОДПИСЫВАЙСЯ НА МОЙ ТЕЛЕГРАМ здесь

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх