На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...
  • Александр Батт
    Надо России вернуться к самодержавию Романовых. В Царской России все мигранты знали свое место. А ученики не хамили у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Соловьев
    ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ ВОИНСКИЙ КОНТИНГЕНТ УЙДЁТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА, ТОГДА И ЗАСИДЕВШЕМУСЯ ВО ВЛАСТИ РАХМОНУ ПОДУМАТЬ ОБ УХОДЕ ...Русским шлют недо...

Два знакомых. Один — Олег, русский из русских, из-под Тамбова, второй — Макс Оттович, поволжский немец...

Два знакомых. Один — Олег, русский из русских, из-под Тамбова, второй — Макс Оттович, поволжский немец. Оба служили, категория А, ВУСы — именно те, что нужны в СВО.

Оба получили повестки. Олег просто поехал в аэропорт и улетел в Астану. Теперь оттуда пытается оформить шенген. Говорит "не моя война, работа будет — как-нибудь проживу". А Макс Оттович посмотрел, покрутил повестку, и пошел за снарягой. Говорит "всегда хотел на войну, это же история".

Вот вам и "чистота крови". Первичен именно дух, именно он определяет, как поведёт себя человек в критический момент. Он или есть — данный свыше, как частичка Духа Святого, или нет, и тогда в душе кислое зловоние, от которого подгибаются ноги, голова уходит в плечи, а глаза шарят по земле в поисках норы.

@voenkorKotenok https://t.me/voenkorKotenok/40...

 

А они всё бегут и бегут...

Граница России и Грузии

Сегодня, Казахстан и Грузия, опубликовали свои данные о въезде тараканов граждан России на территории своих государств. Казахстан с 21 сентября, Грузия за последние 10 дней.

«На сегодняшний день к нам поступила информация, мы её сверили с данными пограничной службы: порядка 98 тыс. россиян заехало в Казахстан с 21 сентября, выехало 64 234 россиянина», — заявил представитель МВД Республики Казахстан.

Транзитом республику покинуло более 40 тысяч, следующих В Узбекистан и Кыргызстан, т.е. в Россию вернулось около 24 тысяч.

В Грузию в течение последних 10 дней въехало 78742 гражданина России, а выехало 62120, сообщило МВД страны. Сколько из них транзитом следовало в другие страны, не уточняется. Пиковые посещения были зафиксированы 25 сентября – 11143 человека и 26 сентября – 10804.

Таким образом, только через Грузию и Казахстан выехало порядка 100-110 тысяч бегунов.

Но бегут ещё и в Финляндию, Монголию, Турцию и т.д., но там потоки меньше. Думаю, с большим приближением, выше полученное число можно умножить на два, чтобы приблизительно получить общее количество "пацифистов".

Итого: 200-220 тыс., округлим до "красивого" числа - 250 тысяч.

Но! У российских пограничников уже стали появляться списки тех, кто подлежит призыву.

"В случае если человек из списка приезжает на границу, его задерживают до прибытия сотрудника близлежащего военкомата, который вручит повестку. Вне зависимости от того, из какого он города", — сообщили в пресс-службе пограничного управления ФСБ по Челябинской области.

А тем временем, на западной границе России, 8 миллионов человек, испытав на себе все ужасы войны и потеряв множество близких людей, стремятся стать частью огромной и сильной страны.

Оказывается вот так бывает, кто-то бросив всё бежит не оглядываясь наплевав на своё Отечество, на свой дом, а кто-то оружием и своими жизнями добивается права обрести этот дом и стать частью Великой России!

Русский Борщ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх