На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Подозреваемому грозит до 3 лет лишения свободы..." Не забыть бы лишить гражданства и депортировать через 3 года.Это их мы должны ...
  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...

Не дожидаясь полиции, неравнодушные граждане сами нашли абаканского извращенца

Не дожидаясь полиции, неравнодушные граждане сами нашли абаканского извращенца

Пока полиция проводит «оперативно-разыскные мероприятия» по розыску извращенца, терроризировавшего центр столицы Хакасии, сотрудники магазина сами нашли незваного гостя.

Напомним, 18 июля на информационной ленте 19rus.info вышел материал о странном мужчине. Он зашел в магазин по ул. Карла Маркса и обнажился перед женщиной-продавцом.

После публикации в магазин пришла женщина-участковый, посмеялась, сказала, что они «хохотали всем отделом». Интересно, а так ли бы смеялись полицейские, если бы ненормальный мужчина обнажился перед ребенком?

Подчеркнем: с момента публикации прошла неделя. До сих пор проводятся ОРМ. Однако не дожидаясь конца этих ОРМ, работники магазина сами решили действовать. И не безрезультатно. Как говорят сотрудники, они вычислили непрошеного гостя. Им оказался 34-летний житель дома №42 по ул. Карла Маркса.

«Он как напьется, так у него такие странности», - охарактеризовали 19rus.info мужчину.

У абаканца есть семья и дети, поэтому называть его фамилию мы пока не будем.

Пока неизвестно, состоит ли молодой человек на учете у психиатра. Это уже пусть выясняют полицейские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх