На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ВОТ-БЕРИТЕ! Чем СВОЙ НАРЛД ПРИВЛЕЧЬ!Спаси, Сохрани и ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Как НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Решило, так и надо поступать. И нечего слушать ВСЯКИХ. Это мигрантов с Азии, а теперь и с Афри...Спаси, Сохрани и ...
  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...

«Засуньте ваши ленточки в дупу» — контуженый комбат устроил очередную истерику в Раде

Депутату Верховной Рады Нестору Шуфричу угрожают расправой из-за его критики запрета георгиевской ленты и российских интернет-сервисов на Украине.

Угрозы с трибуны Верховной Рады озвучил депутат парламента и бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза. Он пообещал Шуфричу повторением ситуации 2014-го года, когда его избили в Одессе, а также намекнул на возможное повторение судьбы экс-регионала Михаила Чечетова, выбросившегося из окна.

«Вам украинский народ уже давал ответ, когда вы ездили в турне по пропаганде «русского мира» по югу Украины. Вам этого мало? Послушайте, пятая колонна, собирайте вещи и езжайте «к холере». Езжайте в Москву, смотрите «ВКонтакте», соберите все георгиевские ленты, засуньте себе в задницу, подожгите и прыгните с девятого этажа – ваши коллеги это уже делали», — заявил Береза.

http://www.politnavigator.net/zasunte-vashi-lentochki-v-dupu...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх