На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление
  • лина любимцева
    Твари поганые... НЕУЖЕЛИ не понимают. что такое творится на Украине, и к чему  может привести жЫдо-бандэровщина... Уж...Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление

В Киеве заявляют о возможности применении хорватского опыта в Донбассе

Украине следует задуматься о том, чтобы перенять хорватский опыт для решения конфликта в Донбассе.

Об этом в эфире канала «ZIK» заявил экс-посол Украины в Хорватии Александр Левченко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Мы обращаем внимание на то, что сама по себе международная миссия ничего не решает, потому что для того, чтобы она могла помочь реализовать мирный план, который условно записан в Минских документах, эту миссию должна возглавлять международная переходная администрация, то есть, мирная реинтеграция, которая проводилась по хорватскому сценарию в 1996-1998 годах, а сама миссия миротворцев и военно-полицейский компонент помогали переходной администрации вернуть эту территорию мирным путем. Мы предлагаем использовать этот опыт, потому как это использовалось еще в Косово», – заявил он.

https://www.politnavigator.net/v-kieve-zayavlyayut-o-vozmozh...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх