На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Еще чего?! Какая-то диаспора будет выдвигать условия?! Этого недоноска с семьей депортировать из страны немедленно, ч...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Байков
    Всех осло@бов в родные кишлаки и аулы и пусть на коленях отсасывают у любимых ишаков. Всех поголовно гнать из России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Приняли уведомление о собрании инициативной группы по проведению референдума

Референдум

Интересно, насколько проходной вариант!?

ранее:

Депутат КПРФ сообщил о порядке проведения референдума по пенсионной реформе

Референдум

КПРФ уже созданы выборные штабы в регионах, которые организуют инициативные группы референдума по пенсионной реформе, заявил зампред ЦК КПРФ Юрий Афонин 15 июня на пресс-конференции, передает корреспондент ИА Красная Весна.

Заместитель председателя ЦК КПРФ заявил: «После внесения кандидатуры Медведева на пост премьер-министра и в ходе его выступления в Государственной Думе, когда он открыто и прямо сказал о необходимости повышения пенсионного возраста, для КПРФ стало совершенно очевидно, что власть попытается в кратчайшие сроки провести эту губительную реформу, которая перекладывает необходимость рывка на плечи простого населения».

Депутат напомнил, что ранее КПРФ уже инициировала референдум по вопросу купли-продажи земли: «Власть тогда в экстренном порядке приняла целый ряд законодательных актов, внесли изменения в закон о референдуме, который всерьез усложняет эту процедуру. Но мы прекрасно понимаем, что у нашей партии есть актив, есть огромный фронт сторонников, союзников, многомиллионная армия поддержки среди населения, которая позволит нам провести этот референдум». Политик отметил, что вопрос к референдуму уже сформулирован юристами партии.

По словам депутата, планируется проведение собрания инициативной группы в Москве, после чего документы будут переданы в избирательную комиссию Москвы, а затем в ЦИК. «Наша задача — в течение 45 дней, в случае, если Центральная избирательная комиссия примет решение о назначении референдума (а мы считаем, что она обязана принять это решение), собрать 2 миллиона подписей», — заявил депутат.

Напомним, что лидер КПРФ Геннадий Зюганов пообещал подготовить всероссийский референдум по вопросу одобрения реформы, повышающей пенсионный возраст. Большинство граждан России, по утверждению социологов, против пенсионной реформы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх