На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...
  • Алексей Горшков
    Оттого, что режим Зеленского их взял "за яйца" они перестали быть "скакуасами", ненавидящими Россию ?! Это же НИКТО И...Спаси, Сохрани и ...

Умом мне этих мелких диктаторов -любителей Америки - не понять...

Ингвар Коротков
Умом мне этих мелких диктаторов -любителей Америки - не понять...

 

У Зеленского - миллиард на счетах. Верю. даже уверен, что уже не один. И вилла, свежекупленная в Майами.

Между нами - Майами - это такая дыра. Мечта чернокожего пиНдоSа или нашего среднестатистического Виторгана, который сладкую морковку попробовал только в браке с Собчак.

Я не шучу. Майами - это обычная заштатная дыра. И вилла за 34 миллиона - это банальный небольшой кусок земли, виснутый среди таких же любителей изячной жизни. Как в Анапе - коробка на двух сотках земли - пик благополучия.

И вот мне моим скудным умишком это понять трудно - зачем? Для чего?

Быть президентом Украины с огромной территорией - с побережьем Черного и Азовского морей, цветущими садами , грецкими орехами, полями красного мака и лавандой - и быть довольным плевочком "американского благополучия"? Шестеренкой и ковриком для вытирания ног?

Почему , добившись такого успеха, не озаботиться СТРАНОЙ? Не сделать ее маленькой Швейцарией , мирной, уютной. с довольными жителеями и не упокоиться в вишневом садочке гектаров на 20 на заслуженной вилле у теплого Азовского моря? На лаврах и "заработанном" миллиарде?

Почему у них превалирует сознание "временщиков" - награбить, украсть, поливая животворящими словами "украинский патриотизм" и взращивая кастрюлеголовых?

Почему феномен Путина - единственный? И только в России?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх