На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Бабин
    Зато в  нато вступили.Правда простым финнам эта ната до пятой точки-но кто их  спрашивалНаши 90-е идут по...
  • Tatyana Fedotova
    Россия дура. Давно пора понять, что дружат отдельные люди, а не страны, отделились в 90 е нужно было своих от туда за...Таджикская поэтес...
  • Елена ДанильченкоБушуева
    черножопый перевертышТаджикская поэтес...

Армия у нас контрактная, так что никого насильно есть в Виннице яблоки не погонят

автор - Дилетант о политике

Ответ на обращение Энтони Блинкена

Ответ на обращение Энтони Блинкена

Давеча к нам - русским людям - с прочувственными словами обратился Энтони Блинкен. Он хотел, чтобы мы услышали его речь и впитали ее в себя, как Украина - кредиты.

Как неотъемлемая часть русского народа я хочу заверить Госсекретаря США, что мы услышали его спич, и даже обсудили в кулуарных беседах. То есть он учил слова и записывал видео не зря!

Давайте же скорее эту речь проанализируем - у меня просто не было времени, а сегодня как раз свободный вечер. Человек все-таки ждет! Он старался.

Ответ на обращение Энтони Блинкена

Что сказал нам этот политический деятель такого, чего бы мы не знали? Ну, для начала он открыл нам глаза на то, что граждане России заслуживают безопасной и достойной жизни, как и все люди на Земле. И Украина совершенно не против такого порядка вещей!

Господи, что бы мы делали, если бы Украина была против? Спасибо Блинкену, что он держит ситуацию под контролем.

Однако он отговаривает нас от конфликта, который стал бы настоящим бедствием для русских людей - а именно о них Энтони печется всем своим большим сердцем государственного секретаря! Сами посудите:

Ответ на обращение Энтони Блинкена
«Но что реально угрожает вашей безопасности, так это бессмысленная война с вашими соседями, с Украиной, со всеми сопутствующими последствиями, которые она принесет.
Больше всех она может затронуть молодых людей, которые будут рисковать своей жизнью, а возможно, даже лишиться ее.
Жестокий конфликт — это то, чего вы хотите?! И он вероятно, затянется.
Сделает ли он вашу жизнь более безопасной, способствует ли вашему процветанию, откроет ли вам больше возможностей?!
Только подумайте, чего может добиться такая великая страна, как Россия, если она направит свои ресурсы, в особенности свои выдающиеся таланты, своих людей, на борьбу с важнейшими вызовами нашего времени», — рассказал Блинкен.

И сказал, что США и партнеры в Европе приветствовали бы это.

Я, честно говоря, не знаю, с какими вызовами нашего времени Блинкен призывает бороться, беспокоясь о развитии наших талантов, но мне захотелось успокоить этого бедного мужика, который уже весь издергался, положить ему на лоб свою прохладную руку, и разъяснить несколько важный постулатов - как русская женщина.

Ответ на обращение Энтони Блинкена

В перерывах между останавливанием коней и тушением горящих изб. В свободную, так сказать, минуту!

Для начала хотелось бы донести до наших западных партнеров, что приветствия как США, так и партнеров в Европе, нам глубоко безразличны, так что этот аргумент можно убрать.

Они могут рассказывать друг другу о преимуществах своего образа жизни, а у нас это оценит разве что Шендерович, и то он уже уехал вместе со своей западной ценностью - полосатым матрасом.

Никто его не держал, кстати. Пусть хоть в НАТО вступает, хоть в коровьи лепешки - никого его действия не интересуют.

Что касается молодых людей, то армия у нас контрактная, так что никого насильно есть в Виннице яблоки не погонят.

По поводу того, что конфликт затянется - это к Грузии и Казахстану. Поговорите с ними, посоветуйтесь, попробуйте перенять их передовой опыт. Может, они расскажут вам что-нибудь интересное.

Ответ на обращение Энтони Блинкена

Возможностей у нас достаточно, новые особо не нужны. Ну куда еще?

Впрочем, Энтони зря так переживает, Путин сказал, что все будет хорошо, и пообещал никого не трогать. А он обычно что говорит, то и делает - за редким исключением, когда реальность начинает корчить рожи, и приходится соответствовать.

Ответ на обращение Энтони Блинкена

От себя лично хочу сказать, что обещать Блинкену ничего не могу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх