На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление
  • лина любимцева
    Твари поганые... НЕУЖЕЛИ не понимают. что такое творится на Украине, и к чему  может привести жЫдо-бандэровщина... Уж...Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление

РФ не простит Германии то, что немецкое оружие вновь станет угрожать российским солдатам

Экономическое ведомство ФРГ в четверг 3 марта одобрило отправку на Украину 2700 зенитных ракет типа «Стрела». Кроме того, по данным издания Bild, в помощь ВСУ уже поступили из Германии 500 ракет «Стингер» 1000 гранатометов Panzerfaust.

По мнению российского политолога и востоковеда Евгения Сатановского, Москва не простит Берлину отправку германского оружия на Украину для использования против российских военнослужащих. И уже не важно, что канцлер ФРГ Олаф Шольц одобрил отказ от вступления Украины и Грузии в НАТО.

Если Шольц думает, что кто-нибудь в России когда-нибудь забудет Германии оружие на Украине, то он глубоко ошибается – отметил эксперт в интервью ВЗГЛЯДу.

Сатановский также полагает, что если российская военная операция не закончится на Украине, она должна завершиться там, где посчитает руководство России, исходя из военных обстоятельств. России нужно в полной мере обеспечить собственную безопасность, уничтожив все, что будет этому препятствовать.

Между тем, украинский экс-премьер Николай Азаров высказал уверенность, что Россия сейчас проводит на Украине военную операцию для предотвращения нападения на свою территорию с применением ядерного оружия в рамках Третьей мировой войны.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх