На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий С
    Печально...Условный срок и ш...
  • Александр
    Хохлы это то же самое! только быстро и сразу не получится не пускать эту мразь они же без национальности,а определить...Все! Таджиков не ...
  • Николай Гончаров
    Нужно, чтобы они не временно, а навсегда воздержались от поездок в Россию.МИД Таджикистана ...

Стендап-комик и КВН-щица Юля Ахметова "опять в психушке"

Добрые врачи и пациенты слили и диагноз Юли Ахметовой, и какие медикаменты она принимает, и как часто оказывается "в психушке". Некоторые СМИ так и написали прямым текстом "Ахметова снова попала в психиатрическую больницу". А пациентка написала, что видит ее здесь так часто, "словно у нее постоянная прописка". Окститесь, обычная клиника неврозов, где люди лечатся после нервного срыва. У Юли то ли нет мужика, то ли постоянные с ним проблемы. Точнее, с ними. Видимо, завышенные требования, о чем она постоянно рассказывает со сцены. Соответственно, она постоянно на антидепрессантах. Иначе - клиническая депрессия, мысли о суициде и нежелание выходить из дома.



Да, отделение платное при "психиатрической больнице" на севере Москвы. Но, поверьте мне, пациенты там самые виповые. И их никто не прикручивает к койкам и не надевает на них смирительную рубашку.

Концертный директор поведал, что состояние своей подопечной не обсуждает - он может только включить ее выступление в гастрольный график Марины, тем более, что у нее не стационар, а свободное посещение.

Юля - в персональном боксе №4 (можете навестить), стоимость круглосуточного пребывания в нем – 4 тысячи рублей. И это дешево. Наркоманы и пьяницы обычно платят за выведение из запоя от 6000 рублей в сутки.

Юля тоже лежит и ей ставят капельницы с психотропными препаратами - седативное, нейролептики, антидепрессанты. Ежедневно с ней работает квалифицированный доктор-психиатр.

Юля в этом заведении да - не в первый раз. Ей диагностирована давным-давно острая клиническая депрессия. В настоящий момент, говорит врач, у нее - обыкновенное осеннее обострение, надо снять рецидив, и будет, как новая, через неделю.

Меня осудят, но, товарищи, мы все не в себе. Просто некоторые лечатся, а некоторые, такие как Юля, заботятся о своем психическом и физическом здоровье. И правильно делают.



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: http://t.me/rovegosteb

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх