На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 896 подписчиков

Свежие комментарии

Корсика как французский Донбасс


Пока глава МИД Франции Ив Ле Дриан пугает Россию очередной порцией санкций, на Корсике начались массовые протесты против французского владычества над островом. Многие корсиканцы больше не идентифицируют себя с Францией, которую они считают упадочной. Всё громче звучат голоса в пользу проведения референдума о независимости Корсики.

*
На Корсике вторую неделю продолжаются протесты и беспорядки, вызванные жестоким избиением отбывающего пожизненное заключение в тюрьме города Арль известного корсиканского борца за независимость острова от Франции Ивана Колонны (был осуждён за убийство в 1998 году префекта Корсики, ставленника Парижа Клода Эриньяка).
...

«Пока Макрон изображал из себя миротворца в украинском кризисе, воспламенилась Франция», – пишет обозреватель Observateur Continental Пьер Дюваль.
...

Подробности — на ФСК

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх