На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

«Патриотов нам не надо»: жители Украины сочли, что из страны надо депортировать всех националистов, а не поляков и румын

Жители Украины продемонстрировали свое реальное отношение к националистам. Это выразилось в пожелании их скорейшей депортации куда-нибудь в другую страну.

Перед Новым годом украинский новостной портал «Версии.ком» провел опрос. Гражданам предлагалось ответить, кого они хотели бы депортировать из страны: патриотов или представителей других национальностей.

Результаты этого опроса оказались довольно любопытными.

«Патриотов нам не надо»: жители Украины сочли, что из страны надо депортировать всех националистов, а не поляков и румын


Впрочем, патриотов не слишком смущает то, что другим жителям страны их «не надо». Они продолжают свое темное для Украины дело.

Так, накануне состоялось традиционное уже для Украины шествие националистов-бандеровцев в Киеве. Участники жгли факелы во славу Бандеры, скандировали антироссийские речевки. Их товарищи в это время громили советский памятник в Днепре.

В целом, на Украине вообще самым модным словом последнего времени стало понятие «активист». Так называют абсолютно всех, кто идет протестовать против чего бы то ни было.

Учитывая то, что больше всего патриотов обычно возмущают детские игрушки в магазинах и карты с ДНР во Львове, то понятно, что мешает Украине жить лучше, по мнению националистов. Это игрушечные «Арматы» в супермаркетах и памятники Ленину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх