На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...
  • Александр Батт
    Надо России вернуться к самодержавию Романовых. В Царской России все мигранты знали свое место. А ученики не хамили у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Соловьев
    ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ ВОИНСКИЙ КОНТИНГЕНТ УЙДЁТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА, ТОГДА И ЗАСИДЕВШЕМУСЯ ВО ВЛАСТИ РАХМОНУ ПОДУМАТЬ ОБ УХОДЕ ...Русским шлют недо...

Ангела Меркель и её “баллады” об отношениях

 
Да, это случилось снова. Германия, которая является локомотивом всего ЕС, снова заговорила об нормализации отношений с Россией. В частности об этом заявила Меркель, упомянув об условиях, при которых эта нормализация произойдет.

А в условиях нет никаких фундаментальных изменений, все тоже самое : прекращение войны на Донбассе и возврат Крыма. Такую форму “диалога” вполне уже можно считать себя изжившей и глупой. Ведь по факту железная леди Германии ставит условия перед Россией, мол, если хотите дружбы, то заканчивайте войну за другое государство и возвращайте полуостров, в котором подавляющее большинство выразило желание быть в составе РФ.

Но ведь это не Кремль 3 года назад ввел в Донбассе режим ЧС, а потом и АТО, отправляя туда военную колону за колонной. Это не Кремль наплевал на призывы народа Донбасса и Луганска,  занимаясь распиливанием новой киевской власти. Нет, это все сделал Порошенко и его олигархи -  им же всё это и приводить в порядок, если они успеют до своего срока, конечно же.

Ведь согласитесь, глупо требовать от России что-то сделать за другое государство, более того это даже не представляется возможным! И пускай ЕС и далее продолжает накладывать на Москву санкции, которые уже давно потеряли свою силу и актуальность. Россия тем временем будет стойко отстаивать свою политику.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх