На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерий двойнишников
    Цены растут от того, что население страны сделали экономикойТакого роста не б...
  • Vasily Golov
    Отчего растут цены? От роста зарплаты на всей цепочке производства.Лекарства импортируем многие.Дженерики нам не подх...Такого роста не б...
  • Vasily Golov
    Однажды ВПК пожелали конверсировать.Что получилось?Ни военной продукции,ни гражданской.Не умеем использовать потенциа...Такого роста не б...

Скабеева объяснила, почему у Зеленского началась истерика после вопроса о Путине

Российские журналисты заинтересовались необычным поведением президента Украины Владимира Зеленского на публике и при общении с представителями СМИ.

Украинский лидер крайне нервно реагирует на обычные вопросы политического характера, а также старается избегать животрепещущих международных тем. Российская телевизионная ведущая, журналистка Ольга Скабеева рассказала о показательном примере, который сразу вызвал много вопросов о состоянии Зеленского.

В своем авторском Telegram-канале Скабеева опубликовала новый пост, где продемонстрировала подписчикам видеозапись очередного выступления президента Украина Владимира Зеленского перед журналистами. Украинский лидер, отвечая на вопрос журналиста о возможных переговорах с президентом России Владимиром Путиным, срывался на истерических смех, нервно дергался, а потом и вовсе начал путаться в своем ответе.

    «Сейчас нет никакого общения… есть. Мне кажется, что мы оба не снимаем (трубку телефона), потому что мы оба не звоним», — заявил Зеленский.

Скабеева объяснила, почему у Зеленского буквально началась истерика после вопроса о переговорах с Владимиром Путиным. Журналистка заметила, что украинский лидер находится не в лучшей форме, поскольку испытывает страх перед возможными последствиями своих геополитических решений. Такое поведение Зеленского демонстрирует его некомпетентность и бессилие перед внешнеполитическими проблемами.

    «Зеленский, конечно, совсем не в форме», — резюмировала Скабеева.

Ранее Ольга Скабеева заявила о полном разрыве отношений Москвы и Киева после появления в Сети видео с провокационной «кричалкой» ВСУ.


Автор: Сергей Кучаев


Источник: https://politpuzzle.ru/213990-skabeeva-obyasnila-pochemu-u-z...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх