На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Страшеков
    Новая статья в УК РФ " извините ' !?Это их мы должны ...
  • ШКИПЕР
    Нет , хохлы нам больше не нужны и так приняли оптом до хрена и больше. Все они ненавидят Россию, но воевать не хочется .Спаси, Сохрани и ...
  • Анатолий Анатольев
    ЭТО ПОЗОР для МВД!!!!!!НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Власти Киргизии рассказали о возможном исполнителе теракта в Санкт-Петербурге

Власти Киргизии рассказали о возможном исполнителе теракта в Санкт-Петербурге

Возможным исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга является уроженец города Ош (юг Киргизии).

Об этом пишет Интерфакс со ссылкой на Государственный Комитет национальной безопасности (ГКНБ) республики.

По словам собеседника агентства, «возможным исполнителем теракта по предварительным данным, является уроженец Оша, ныне гражданин России Акбаржон Джалилов 1995 года рождения».

«ГКНБ Киргизии взаимодействуют со спецслужбами РФ», — сказал он.

В свою очередь, источник в силовых структурах юга Киргизии заявил «Интерфаксу», что «по ориентировкам ГКНБ соответствующие структуры в Оше проверяют всю информацию, связанную с возможным исполнителем теракта в Санкт-Петербурге. В адресном бюро выясняют все сведения, связанные с ним: национальность, место проживания, когда выехал из Киргизии в РФ, родственные связи».

Ранее официальный представитель ГКНБ Рахат Сулайманов подтвердил «Интерфаксу», что вероятным исполнителем теракта в метро Петербурга является уроженец Киргизии.

«Вероятно, исполнителем теракта в метро Санкт-Петербурга 3 апреля является уроженец Киргизии, а ныне гражданин России», — сказал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх