На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Яковлевич
    Писака Садулаев не своим делом занят. Доктор должен лечить, писатель писать, строитель строить. И уж точно не лезть в...Без репрессий Рос...
  • Иван Ребров
    Весь интернет закрыть. Всех подписать на газету "Правда" 🤔Без репрессий Рос...

Беларусь протестирует российскую вакцину на оппозиции

По сообщению информационных агенств, между республикой Беларусь и Россией была достигнута договорённость о поставке нескольких миллионов доз российской вакцины «Спутник-5» от COVID-19. Президент Александр Лукашенко предложил сделать первыми испытателями вакцины оппозиционеров.

«Я вчера говорил с Путиным, и мы договорились о поставке российской вакцины. Правда, она пока не прошла третьей фазы испытаний, на людях. Но знаете, что я вам скажу — мы сейчас не в той ситуации, чтобы привередничать. У нас куча молодых людей сейчас бродят по проспектам, отрываясь от работы. Не работают, экономику страны не развивают, пользы стране не приносят — живут на всём готовом, да ещё и заразу разносят! Поэтому я Минздраву так и сказал: берите их и прививайте! Хватайте, кто не привит — и колите! Не хочешь прививаться — дома сиди, или на работу ступай» , — заявил Лукашенко.

Для исполнение указаний президента Минздрав выпустил инструкцию, по которой обязательным условием участия в митингах является вакцинирование от COVID-19. Милиция будет проверять справки о прохождении вакцинации, а при её отсутствии — передавать граждан в местные учреждения здравоохранения для обязательной вакцинации.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх