На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 763 подписчика

Свежие комментарии

  • Galina Bobryasheva
    Так ты может был тунеядцем, поэтому квартиру и ждал так долго. А у меня мама быстро получила 3-х комнатную от произво...СССР. Мгновения ж...
  • михаил валеев
    Частая  смена руководства приводит к тому что воровать будут в десятки раз больше.Причина непотопля...
  • Bogdan Stupin
    Где-то именно так. То, что про "Садовод" обыкновенным гражданам стало ясно уже давным-давно, вдруг оказалось для отеч...К владельцу «Садо...

Термин "Теория Заговора"

Это старая памятка ЦРУ от 1967 года для всех руководителей бюро по всему миру.

Эта записка является ИСТОЧНИКОМ словосочетания "теоретик заговора". Как я не единожды говорил ранее, у этого словосочетания есть История.

После того, как комиссия Уоррена опубликовала свои выводы об убийце Кеннеди, были опубликованы факты, отчеты, посты и прочая, ставящие под сомнение выводы отчетов об убийстве ДжФК, тогда-то ЦРУ-настоящий убийца Кеннеди и проинструктировало своих агентов пресекать все дебаты об этом, называя всех, кто задает вопросы относительно этого дела, "теоретиками заговора".

"Противодействие критике доклада Уоррена.

... появилась новая волна книг и статей с критикой выводов Комиссии Уоренна. В большинстве случаев критики высказывали предположения о существовании какого-то заговора, и часто они подразумевали, что в нем была замешана сама Комиссия... опрос общественного мнения показал, что 46% американской общественности не считают, что Освальд действовал в одиночку...

... Более того, по-видимому, усиливается тенденция намекать на то, что сам президент Джонсон, как единственный человек, который, можно сказать, извлек выгоду, был каким-то образом ответственен за это убийство. Намеки такой серьезности затрагивают не только заинтересованное лицо, но и репутацию американского правительства в целом. Сама наша организация непосредственно вовлечена: помимо прочих фактов, мы предоставили информацию для расследования.

Теории заговора часто бросали тень подозрения на нашу организацию, например, ложно утверждая, что Ли Харви Освальд работал на нас[ЦРУ]. Цель этой рассылки - предоставить материалы для опровержения и дискредитации утверждений сторонников теории заговора, с тем чтобы воспрепятствовать распространению подобных утверждений в других странах. Справочная информация представлена в разделе "Секретно" и в ряде несекретных приложений...".

Чего так боялось ЦРУ? Что плохого в вопросах и дебатах? Что они пытались скрыть?

Надеюсь, Друзья, теперь Вы понимаете, почему любого, кто ставит под сомнение ответ на то, кто убил Кеннеди, природу #COVID19, 9/11 и вообще любое, всё официальное повествование в СМИ, чего бы оно ни касалось, почти всем из которых платит Гейтс, называют сторонником "теории заговора".

PS: Если вы хотите узнать скрытую правду, следуйте за деньгами

Среди получателей денег друга "короля педофилии" Эпштейна евгениста и такого же педофила Гейтса

-немецкий институт Роберта Коха, чьим рекомендациям следует весь Мир;

-знаменитая берлинская "Шарите", "лечившая" Навального;

-пресловутая "ВОЗ" во главе с марионеткой Гейтса эфиопом, получившая 4 млрд. долларов;

-Merck & Dohme, одна из крупнейших фармацевтических компаний в мире, получившая 6 млрд. долларов

и тьма популярных журналов "Die Zeit", " Spiegel", BBC(40 млн.) и прочая, чьи суммы состоят как минимум из 6 цифр!

https://t.me/Skuratoff_2_0/932...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх