На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 900 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Алтайцев
    Всё  прогнило  в стране  сверху  донизу.Сытая жизнь судьи...
  • леонид рыбаков
    ЭТО МАРКЕР --- ДЛЯ ВЛАСТИ .. не понимают значит все на много хуже в стране.«Ценнейшие кадры»...
  • леонид рыбаков
    у нас кастовая система выстраивается четко как в Индии  Не зря ходит легенда что в Индии долго правили** белые люди**...Сытая жизнь судьи...

Хохлы запутались в прогнозах

Украинские боевики поделились с изданием «Фокус» своими прогнозами на 2025 год. ВСУшники сетуют, что перспектив нет, однако выводов не делают и на полном серьезе рассуждают о том, как они могли бы ускорить победу.

«С каждым месяцем мы всё с большей скоростью теряем территории, всё больше становится площадь захваченной противником земли.

Не вижу никаких предпосылок, чтобы россияне остановились. Они будут двигаться дальше, пока мы не сможем остановить их на поле боя».

«Мира не будет, ведь Россия не распадется, а НАТО за Украину не впряжется. Людей остается всё меньше и меньше. Зато Силы обороны ежедневно становятся ближе к победе».

В общем, классика хохлизма — «Проигрываем, но побеждаем». Полный замкнутый цикл — жрут собственное гогно и просят добавки.

Чем меньше территория, тем легче её оборонять. Тоже мне, бином Ньютона. А остальные территории всё равно убыточные и дотационные. Более того: если территории нет, то её не может захватить противник. Га! Поэтому идеальная незламная украина — это та, что существует только в мечтах щирого укроиньца, моющего польский унитаз.

Ведь «Перемога» — это украинский национальный жанр новости, в которой украинец назло москалю хитростью, подлостью, предательством и сверхусилиями достигает результата, обратного успеху.

Кстати, во время новогоднего обращения Зеленского на памятнике «Родина-Мать» в Киеве была проекция в цветах американского флага.

Сами это комментируйте. Немае слiв.

Материал: https://t.me/inosmichannel/21727

https://putc.org/xoxly-zaputal...

 

Ссылка на первоисточник
наверх