На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

В Раде провозгласили победу над Польшей

В стенах украинского парламента напомнили о победе украинцев над поляками в далеком прошлом.

Соответствующее заявление в зале Верховной Рады сделал народный депутат Украины, бывший командир батальона “Днепр-1” Юрий Берёза, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«В мае мы праздновали 370-ю годовщину победы под руководством Богдана Хмельницкого, объединенного с татарским войском под руководством Туган-Бэя, где украинцы и татары показали огромнейший пример доблести и не просто доблести. Это была первая победа украинского объединенного войска над регулярной армией Речи Посполитой», – отметил Берёза.

Так же он заявил, что победы прошлого должны воодушевлять украинскую нацию.

«Такие моменты как раз и дают нам воодушевление. Мы обычно привыкли плакать, говорить о тех моментах, где нас били. Я скажу, что нация, украинская нация, имеет право на победы», – подчеркнул нардеп.

https://www.politnavigator.net/v-rade-provozglasili-pobedu-n...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх