На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 897 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    ЗАТУЛО! УБИРАЙСЯ ИЗ ДУМЫ!Затулин: русские ...
  • Evgenija Palette
    Затулин, А ЧЕМ ТЫ ДУМАЛ, КОГДА ПОДПИСЫВАЛ ЭТУ ГРАМОТУ О РУССКИХ ЗАЛОЖНИКАХ?Затулин: русские ...
  • Светлана Ефименко
    как то странно получается?а как затулин вообще попал в ДУРУ-ДУМУ?КТО ЕГО ИЗБРАЛ? РЬЯНО ЗАЩИЩАЕТ ИСЛАМ А НАС РУССКИХ ...Затулин: русские ...

ЧВК «Вагнер» возвращается в зону СВО в виде 1-го Добровольческого корпуса Росгвардии

ЧВК «Вагнер» возвращается в зону СВО в виде 1-го Добровольческого корпуса Росгвардии

ЧВК "Вагнер" возвращается в зону специальной военной операции, но в составе Росгвардии. Согласно данным, опубликованным на ресурсах, связанных с компанией, командование ЧВК начинает формировать 1-й Добровольческий корпус.

Командующий войсками Росгвардии Виктор Золотов предложил сотрудникам компании сформировать добровольческий корпус в составе ведомства.

Дополнительная информация будет размещена на ТГ-каналах, связанных с ЧВК. На данный момент ведется набор на два направления: Украина - контракт на 6 месяцев и Африка - контракт на 9 месяцев. Подготовка в учебном центре 1 месяц. Все положенные льготы предоставляются, включая статус ветерана боевых действий. Страховые выплаты за ранения и гибель гарантируются.

1-й Добровольческий Корпус приглашает на работу мужчин, для кого Защита Родины - это единственный верный выбор. Командный состав и костяк - это те люди, которые долгие годы выполняли задачи на Украине, в Сирии, Ливии, Судане, ЦАР, Мозамбике, Мадагаскаре и Мали - говорится в сообщении.

25 декабря 2023 года Владимир Путин подписал закон "О добровольческих формированиях в составе Росгвардии", что позволило начать формирование 1-го Добровольческого корпуса. Ранее сообщалось, что ЧВК "Вагнер" уходит под крыло Росгвардии, чтобы не пересекаться с Минобороны. При этом командование гарантировало вагнеровцам сохранение командной вертикали, знамен и знаков.

 

Ссылка на первоисточник
наверх