На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    надо возрождать интерес к своей персоне , вот кедми и выдал.Бред.Сделка Путина с С...
  • Наиль Бакиров
    Сшатанисты только тем и жили , что вели конфликты по всей планете !!! Как то в уме не укладывается "белая , пушистая"...Сделка Путина с С...
  • Андрей nirVAna
    ЕВРАЗИЯ ЦЕЛИКОМ НЕ МЕНЬШЕ , А ПОТОМ И ВЕСЬ МИР ПО ПРОМЫСЛУ И ЗДРАВОМЫСЛИЮ!!!Сделка Путина с С...

Из жизни каннибалов: Чулпан Хаматова

Из жизни каннибалов: Чулпан Хаматова

Есть такие животные, которые во время охоты притворяются другими животными. Это - мимикрия. Много лет Чулпан Хаматова притворялась доброй, отзывчивой и  человеколюбивой. Создала фонд "Подари жизнь" и неплохо жила - потому что в фонд шли денежки для больных детей... А на самом деле - для Хаматовой. 

На самом деле это расчётливый, холодный, бессердечный каннибал, которому плевать на всех, кроме себя. Будучи сотрудницей Нового Рижского театра, она начала свое выступление с бандеровского лозунга «Слава Украине!», сообщает информационно-новостное издание SOLENKA.INFO. 

Она могла бы крикнуть "мир народам!". Или "долой войну!". Довольно абстрактно - но гуманно. Но она кричит "Слава Украине!" - бандеровский лозунг, прославляющий убийц. 

Для русского народа она посторонняя, но она как будто и не слышала ни разу, что в межэтническом конфликте нельзя посторонним поощрять одну сторону!

Пока это животное выло в поддержку украинского фашизма - в тот же самый день в Горловке медикам пришлось ампутировать ногу мальчику, получившему многочисленные ранения в результате обстрела со стороны ВСУ. У ребенка диагностированы также повреждения внутренних органов. Его состояние оценивается как тяжелое. Сестре мальчика, также пострадавшей при обстреле, оказывают помощь психологи, поскольку на глазах девочки погибла ее мать.

 

Фонд Хаматовой "Подари жизнь" рассматривает жизнь этих детей? Он будет покупать протезы маленьким мученикам - жертвам украинского фашизма, бессмысленного и беспощадного? Каким же бессердечием нужно обладать - чтобы в такие дни выть в поддержку смерти, летящей из украинских стволов? 

Хаматова не смеет сказать, что она не в курсе укрофашистских "шалостей": она играла "доктора Лизу", спасавшую детей Донбасса от украинского геноцида.

Ну, и как же дети - которых ежедневно убивает Украина, обстреливая мирные тыловые города? Как же фонд "Подари жизнь"? Оказалось, что это фонд "Подари смерть". 

Раньше, пока животное жило и кривлялось, вымогая у простаков деньги на лечение детей - про спасение детей Донбасса оно высказывалось не столь однозначно:

«Поехала бы я спасать детей на Донбасс? Не знаю. Не знаю. У Елизаветы Глинки (которая в отличии от животного с глазами оленёнка, не стеснялась регулярно наведываться в ДНР — прим. авт.) было очень много собственных рисков. Не репутационных, а личностных — жизни и смерти. А я не знаю, способна ли я на это. В отличие от Лизы, я не религиозный человек. Можно ли поддерживать плохого человека, если он совершает хорошие поступки? Зависит от целей и ситуации. Можно было решить вопрос вывоза детей без российских властей? Наверно, нет. И дальше дилемма: оставляем детей умирать под бомбежками или надеваем на себе крест и, обтираясь от плевков (за сотрудничество с властью — Авт.), идем и делаем это».

Уже тогда это было подло. Игра гиены в «искренность», «заботливость» и «сострадание», «жертвенность», призвана была растрогать сердца, как и принято у "воровок на доверии". За этим разукрашенным фасадом - только адский холод и «бескорыстная» любовь к деньгам. 

Облобызать Горбачева, восхититься «героизмом» Навального, на это госпожа Хаматова способна, а вот протянуть руку помощи нуждающемуся ребенку Донбасса – это уже без нее. Как там: «… дальше дилемма: оставляем детей умирать под бомбежками или надеваем на себе крест и, обтираясь от плевков за сотрудничество с властью…» - это и есть либеральное мурло во всем своем неприглядном виде… 

Для Хаматовой уже в РФ было деление детей на правильных и неправильных. С "правильными" вымогать деньги безопаснее, с Навальным безопаснее, с ним ты борец с «путинским режимом», на хорошем счету у либеральной богемы, ну а дети… Дети перетопчутся...

Теперь детей убили ещё больше - а лживая людоедка раскрылась ещё шире. Теперь вот - "Слава Украине!": за убитую мать, за искалеченную девочку, за лишившегося ног мальчика - слава... 

  Чудовищная тварь, которая на всё готова за доллары, не будет покупать протезы искалеченным Украиной детям Донбасса. Это не та "благотворительность", за которую похвалят наниматели. 

Что интересно, добавил эксперт, театральная публика в Латвии порыв артистки не оценила. Некоторые из пришедших на спектакль и вовсе потребовали в кассе вернуть им деньги за билеты, разочаровавшись и в постановке, и в особенности игре Хаматовой.

Ранее сообщалось, что Чулпан Хаматова может посетить Киев, где примет участие в нескольких спектаклях и снова публично выразит свое мнение по поводу российской спецоперации на Украине. Она всё время его высказывает, как попугай. 

Потому что по сути своей - она каннибал. Она "зарабатывала" на крови - спекулируя костями жертв минувших эпох в зловонных провокационных сериалах, она "зарабатывала" на горе больных детей, вытягивая "поставленными глазками" деньги в свой фонд. Она и сегодня пытается "зарабатывать" на смертях русских детей. 

У нас много каннибалов - людей, привыкших поедать свой народ, радуясь и потирая ручонки - когда народ убивают. Хаматова выделяется из них только своей мимикрией - притворяясь сентиментальной добрячкой с зенками напуганного оленёнка. Глаза-то может быть, и оленёнка, а общее строение - гиены. 

Гиена - падальщик. Она сама убивает редко: она доедает трупы за более крупными хищниками. Именно это и делает Хаматова, шарахаясь по Восточной Европе с бандеровскими лозунгами. 

А. Бербереров, команда ЭиМ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх