На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...
  • Алексей Горшков
    Оттого, что режим Зеленского их взял "за яйца" они перестали быть "скакуасами", ненавидящими Россию ?! Это же НИКТО И...Спаси, Сохрани и ...

Интерпол хочет нам помочь

Гений про злодейства

Вот спасибо Интерполу! Без него не справятся, ага. Какое счастье, что он у нас есть!

Интерпол заявил о готовности оказать помощь России в расследовании преступления, произошедшего в «Крокус сити холле» в Москве.

«Я решительно осуждаю нападение в «Крокус сити холле». Это кошмарный акт против невинных мирных людей. Интерпол готов оказать поддержку властям России в расследовании», – сказал генсек организации Юргена Штока.

Мы все это решительно осуждаем, надо сказать. Я давно ничего так решительно не осуждала! Вы даже не представляете, насколько решительно. Но вот мне почему-то кажется, что мы обойдемся без Интерпола. Мы вообще как-то привыкли обходиться своими силами.

Мы прекрасно справляемся с проблемами, не просим помощи и поддержки, не бегаем по миру с протянутой рукой и не объясняем, почему приняли такое, а не другое решение. Никогда, признаться, не понимала вот этого желания всем вокруг разъяснить свою позицию. Для чего?

Но - в организации подчеркнули, что Интерпол обладает "обширной базой данных" и "информационными ресурсами, которые могут быть полезны в расследовании".

Я почему-то думаю, что у наших спецслужб база побольше - во всяком случае, я не припомню, чтобы хоть какие-то расследования в последнее время там, на той стороне океана, были расследованы - за исключением воплей, что "это сделала Россия!". У них с расследованиями как-то не очень - годами не могут найти виноватых и выкапывают Качиньского.

Вот бы где Интерполу помочь, там же поле непаханое! Почему не работают, не понимаю. Все хотят помогать России! Переживают за нее...

«Мы также можем предоставить России помощь в розыске и экстрадиции лиц, причастных к этому преступлению», – заявил представитель Интерпола.

Спасибо. Сами разберемся. Тем более лица удрать не успели, если Интерпол намекает именно на это. Их уже задержали. Не надо никого экстрадировать.

Вот спасибо Интерполу! Без него не справятся, ага. Какое счастье, что он у нас есть!-3

Безусловно, забота о нас приятна, тем более что ее редко проявляют. Но я предпочитаю все-таки рассчитывать на себя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх