На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    ВОТ-БЕРИТЕ! Чем СВОЙ НАРЛД ПРИВЛЕЧЬ!Спаси, Сохрани и ...
  • Liudmila Kosteley (Моисеева)
    Как НАШЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО Решило, так и надо поступать. И нечего слушать ВСЯКИХ. Это мигрантов с Азии, а теперь и с Афри...Спаси, Сохрани и ...
  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...

Сергей Скрипаль, скорее всего, мертв

Прокуратура Великобритании выпустила европейский ордер на арест граждан Российской Федерации Александра Петрова и Руслана Боширова, которые по версии следствия причастны к отравлению Скрипалей и прочих. В Скотленд-Ярд отмечают, что имена обвиняемых, скорее всего, ненастоящие. Британские прокуроры говорят, что они имеют "достаточно доказательств" для обвинения российских граждан Александра Петрова и Руслана Боширова.

Самое интересное в этой новости не то, что она полностью поддельная, как Стеб уже разибрал ранее, а то, что Прокуратура обвиняет граждан России "в заговоре с целью убийства Скрипаля, а также в покушении на убийство его дочери и полицейского детектива".

То есть, Петров и Боширов обвиняются в покушении на убийствоЮлии Скрипаль и полицейского детектива Ники Бейли и в убийствеСергея Скрипаля, который, как сообщали ранее британские СМИ выписался из больницы в Солсбери 18 мая.

Принимая во внимание четко сформулированное обвинение британской прокуратуры, из которого следует, что Юлия и полицейский выжила, а Сергей Скрипаль нет, и то, что все выжившие так или иначе светились в прессе, а вышедший из больницы 18 мая Скрипаль нет, можно с высокой долей вероятности утверждать, что Сергей Скрипаль умер.

 

Версию о гибели Сергея Скрипаля подтверждает и молчание британских СМИ относительно судьбы потерпевшего, несмотря на то, что это вопрос национального, международного престижа страны и значения.

©МалютаСкуратов

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх