На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Короткая память или нечистая совесть? Навальный выступал за повышение пенсионного возраста в 2012 и 2014 годах

Блогер Алексей Навальный несколько лет назад последовательно выступал за повышение пенсионного возраста в России. Теперь же он это скрывает, выступая с критикой пенсионной реформы, предложенной правительством РФ.

Партия «Народный альянс», которую создавал в 2012 году Навальный, на своем учредительном съезде приняла программу, предусматривающую повышение возраста выхода на пенсию.

«Продолжительность жизни в России будет расти, и необходимо стимулирование более позднего выхода на пенсию для того, чтобы смягчить негативные последствия от повышения пенсионного возраста, которое неизбежно в будущем», — говорилось в программе незарегистрированной партии Навального.

В 2014 году блогер преобразовал «Народный альянс» в «Партию прогресса». Данное объединение, возглавляемое Навальным, также выступало за повышение пенсионного возраста. Ниже приведена выдержка из программы партии:

Однако сейчас Навальный заявляет, что если в РФ будет принята пенсионная реформа, анонсируемая правительством, то «до пенсии никто не доживет». В этом он убеждает своих адептов, большинство из которых в 2012 и 2014 годах посещали начальную школу. Им, вероятно, теперь станет интересно, почему их вождь так резко поменял свое мнение. Или, как принято в таких случаях говорить, переобулся.

Напомним, Навальный призвал своих сторонников выйти 1 июля на митинги протеста.

«Это общенациональный и общенародный протест. Мы призываем всех участвовать в акциях против повышения пенсионного возраста вне зависимости от политических взглядов и предпочтений», — написал блогер в своем Instagram. Да и действительно, зачем придерживаться каких-либо «политических взглядов и предпочтений», когда от них можно отказаться в любой удобный момент.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх