На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Этот мир победят КОТЭ



Если еще раз не отключат свет, что сделала моя, покинувшая нас кошка Лизка, вы прочитаете этот пост. Да, да, я писал про мою котьку, ужасно страдая и хлоп - свет выключили, а потом Россия - СА : 5-0.



Я хоть и запутинец, но тоже - человек. Кстати, да, мой дорогой друг (который Навальному деньги отправляет) - так уж получилось, в это же время не смог вылечить своего кота, как и я мою подругу, которая честно, 13 лет мне согревала и душу и постель.

Разумеется, про постель, чтобы некоторые высокодаренные люди не нудели - фигурально. Правда, врать не буду, часто и не совсем. С Лизкой мы много пережили. Самое ужасные были последние недели, когда я так надеялся, и она, это мой черный котька, как она юмор, заняла столько денег и свалила.

Ужас в том, что я не мог дожидаться ужасного конца, ведь кошка не жрала ничего и не пила ничего три дня и было ясно, что смысла нет. В общем, она ушла, я, надеюсь, как обещали врачи, быстро и спокойно. Кстати, мой друг, кто думал, что нельзя отбирать жизнь  - я его понимаю, но это пипец - в общем, унес кота чз 8 дней. Когда все уже было ясно. Саша сказал, что сделал бы теперь, понимая, раньше. Я тянуть - не стал.

Что могу сказать. И Саша, и я - рыдали оба. Это какой-то пппц. Пишу "рыдали" - потому что Сашка рассказал, а я боялся. Могу уверить вас - это задница. Полная. Страшная.

А вчера мне приснилась моя Лизка. Да, я забыл, последние 2-3 недели и особенно 2-3 дня меня обсуждали, что ваш покорный слуга чего-то много делает ошибок (но ведет журнал). Не рекомендую пробовать, но я, человек ответсвенный - пацан сказал - пацан сделал.

Теперь у нас с женой есть Мартя и Дора. Они боятся, не слазиют с нас. Но еще мне вчера был сон. Что я опять держу Лизку, она вырывается и много людей знакомых вокруг, и не дают мне коробку, в которой мы ее переносили. Я беру эту коробку, она с замками, открываю... а там - двое других кошек или котов...

Пока мы ехали в приемник, я расказал жене, что Лизка вырывалась в моем сне, и она сказала, жена - что надо отпустить. Хотите верьте, хотите нет, вторую часть я понял потом и потом жене рассказал - когда она, никогда не хотевшая двоих котьков, как не просил - одобрила.

Теперь у нас двое котьков. Сижу прямо сейчас на них смотрю, плачу за Лизку - и вот чего хочешь, то и думай. А вы про высокую политику...

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх