На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Нет , хохлы нам больше не нужны и так приняли оптом до хрена и больше. Все они ненавидят Россию, но воевать не хочется .Спаси, Сохрани и ...
  • Анатолий Анатольев
    ЭТО ПОЗОР для МВД!!!!!!НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • ВС
    "...Подозреваемому грозит до 3 лет лишения свободы..." Не забыть бы лишить гражданства и депортировать через 3 года.Это их мы должны ...

МЕДВЕДЕВ РАССКАЗАЛ, КАК В ДЕТСТВЕ ЕГО НЕ ПУСКАЛИ В БИБЛИОТЕКУ

Медведев рассказал, как в детстве его не пускали в библиотеку

Премьер Дмитрий Медведев рассказал, как его в детстве не пускали читать книги для старшеклассников в детской библиотеке.

«Я всегда вспоминаю, как я первый раз в жизни пришел в детскую библиотеку. Это было в Ленинграде. Библиотека, как я помню, была на улице, где я жил, но я решил совсем маленький, но я уже давно много читал как раз именно того, о чем говорили здесь: Жюль Верна, Майн Рида, еще кого-то. Я был примерно во втором или третьем классе», — вспомнил он.

«Меня библиотекарь встретила. Спрашивает: «В каком ты классе?» и говорит: «Не, не, не. Тебе, мальчик, туда не надо, вот книжки для первого, второго класса — вот здесь и выбирай», — поделился Медведев.

Глава правительства признался, что сейчас мир очень изменился, и, конечно, надо оградить детей от плохой литературы.

«Но мы понимаем, что их запросы и требования отличаются от наших запросов и требований 20-, 30-, 40-летней давности. И они познают мир из самых разных источников. Именно поэтому современная система библиотек должна быть несколько иной, чем она была до широкоплосного интернета — с электронными носителями и, конечно, с хорошей подборкой книг в обычном исполнении. Будем этим заниматься», — констатировал он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх