На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...
  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление

Преступления США как предмет расследования для Международного трибунала

Преступления США как предмет расследования для Международного трибунала


Набившая оскомину всему миру нечистоплотная якобы "борьба" западного мира за так называемые "демократические ценности" с ее насилием и нарушением всех международных норм и правил, достигла апогея терпимости нормального мирового сообщества.

Наступила пора обозначить преступные деяния США для привлечения к ответственности "борцов-террористов" за причиненные народам мира разруху и голод, за многомиллионные убийства, разорение целых стран.

А коли все зло на планете пошло от англичан, то и законодательную базу, для определения состава преступлений Штатов при насаждении так называемой "демократии", можно взять у них же - из закона Великобритании 2000 года о терроризме:

  • Серьезное насилие против лица (личности) или причинение существенного вреда имуществу суверенных государств, создание угрозы для жизни какого-либо лица, значительной опасности для здоровья или безопасности населения или какой-либо его части, либо серьезное вмешательство в электронную систему или ее расстройство.
  • Акция или угроза ее осуществления, направленная на то, чтобы оказать влияние на правительства суверенных государств либо запугать население или часть его.
  • Реализация подстрекательских, военных и иных провокационных планов политического, религиозного или идеологического характера против суверенных государств.
  • Осуществление обучения или инструктажа по изготовлению или использованию огнестрельного оружия, взрывчатки, химического, биологического или ядерного оружия, а также обеспечение таким оружием террористических организаций и отдельных лиц.
  • Организация и непосредственное финансирование экстремистских террористических организаций как правительствами отдельных стран, так и организациями, и частными лицами.


Безнаказанность не бывает вечной. И пора ответственности неуклонно наступает. Исторических примеров падений империй уйма. Стоит только включить счетчик стране-агрессору за возмещение нанесенного ущерба пострадавшим странам и народам.

И пусть США не признают международный суд. Но кто спрашивал согласие фашистов в 1945 году при создании трибунала в Нюрнберге. И здесь можно проводить трибунал в любом удобном месте. В Китае, например, смертная казнь еще не отменена.

Всех случаев американского международного терроризма охватить невозможно. Но большинство из них напомнить не помешает. И здесь не имеет значения маленькая страна или большая, на каком континенте она расположена, сколько было жертв и какого уровня разруху привнесли США в результате своего вмешательства.

Крушение малазийского Боинга

Начну с крушения Boeing 777-200ER авиакомпании Malaysia Airlines 14 июля 2014 года у села Грабово на юго-востоке Украины, которое Запад вменил в вину России.

В том, что самолет был сбит украинскими ВС под руководством американских специалистов из ЦРУ известно стало сразу. Как и то, что разработка операции была осуществлена британской МИ6.

Сам факт неоднократного посещения руководством ЦРУ Киева - директора Джона Бреннана под вымышленными именами - и количество американских и английских сотрудников, размещенных в здании СБУ, говорят о том, провокация с малазийским авиалайнером прошла не без их участия. Аргумент, конечно, косвенный, как и то, что на борту самолета не было ни одного гражданина США и Британии. Или почему ни США, ни НАТО не представили данные космической съемки катастрофы. Но при нормальном расследовании вскроются и не такие факты.

Это в случае "нормального расследования". А не то показушного следствия, которое проводит Совет по безопасности Нидерландов, получивший на это права от Украины и до сих пор, а прошло уже почти 5 лет, так и не удосужившийся довести дело до конца.

Аргументы и доказательства концерна ПВО "Алмаз-Антей" о том, что Boeing был сбит украинской стороной, следственная группа, подтверждая свою ангажированность англосакскими "правителями", во внимание не приняла.

А на борту находились 298 человек! В живых не осталось никого.

Чем не предмет для расследования Международным трибуналом: "Акция или угроза ее осуществления, направленная на то, чтобы оказать влияние на правительства суверенных государств либо запугать население или часть его" (из английского закона о терроризме).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх