На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 899 подписчиков

Свердловский губер Кувайшев вписался за Ройзмана


Вписавшийся за Ельцин-центр впишется за Ройзмана. Кувайшев не смог молчать, наблюдая задержание своего коллеги, и продемонстрировал Ройзману свою поддержку.

Сначала, конечно, всех оповестил, что с популярным «противником режима» у него де ничего общего нет:
«У меня с Евгением Ройзманом всегда были непростые отношения, мы являлись и являемся политическими оппонентами», – зафиксировал стартовые позиции Кувайшев.

После чего добавил +100500 к собственной рукопожатности:
«Но закон есть закон, и как любой человек, он заслуживает справедливости и уважения. Надеюсь, он их получит», сказал глава региона.

Ранее он собирал либеральные «очки», поддерживая Ельцин-центр, школьные ЛГБТ-танцы, а так же высказываясь за снос памятника Ленину в центре Екатеринбурга на Площади 1905 года. Когорта "лидеров России" в некотором смысле консервативна. В том, что либерализм законсервировался и неизживаем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх