На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Ускова
    а он ведь не только учительницу на уроке унижал, но и всех русских! а деточки хихикали, снимали на телефон и больше н...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Мария
    Армения молитвами Пашиняна доживает на карте мира последние 5 лет."Новая эра" Эрдог...
  • Надежда Белугина
    Не надо удивляться, что наши дети не принимают участия и не вступаются за своих. Со времён Ельцина детей приучали к т...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Богатеем?

Топилин рассказал о росте зарплат россиян

Банкноты номиналом 1000 рублей
За первые месяцы текущего года реальные зарплаты россиян выросли почти на 10%, заявил в эфире радиостанции "Говорит Москва" министр труда и соцзащиты Максим Топилин.

"Снижение численности населения в трудоспособном возрасте (происходит в России — ред.). У нас сейчас уровень безработицы ниже 4%, такого не было никогда. Реальные зарплаты растут, за три-четыре месяца этого года — почти на 10%, такого не было с начала 2000-х годов", — сказал Топилин.

По его словам, сейчас на рынке труда наблюдается дисбаланс и не хватает "рабочих рук".

Ранее Центробанк сообщал, что за первый квартал прирост реальной заработной платы составил 9,5%. Банк предположил, что такой рост мог быть вызван, помимо прочего, повышенными разовыми выплатами премий в частных компаниях.

По данным Росстата, рост реальной заработной платы за первые пять месяцев с начала года составил 9%. При этом в Минэкономразвития заявили, что ожидают резкого замедления роста реальных зарплат — примерно до 1% в 2019 году с 6,3% в 2018 году.

Реальные денежные доходы — это доходы за вычетом обязательных платежей, скорректированные на инфляцию.

https://ria.ru/society/20180704/1523907797.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх