На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • сергей аксенов
    Вообще ни одной машины  не надо к нам пускатьМИД Таджикистана ...
  • Так будет
    у нас военное время?! РАССТРЕЛЯТЬ, пидора и всю его бандуВ России появилас...
  • Александр Макеев
    Радикальное решение проблемы с мигрантами - замена унижающего человеческое достоинство низкопроизводительного низкока...МИД Таджикистана ...

"Два в одном" Наши снесли генеральский сходняк и полигон с наймитами

Автор:  АМАРАНТ

"Cыpcкому каюк"? Аннигилирована сходка высшего командного состава BCУ и CБУ. И не только.

Два в одном

Вы конечно же в курсе, что сейчас происходит на нашей "северной" границе. Соседи прут вперед, невзирая на колоссальные потepи. Причем совершенно ясно, что шансов на что-то "реальное" у них нет от слова совсем. И рано или поздно всё это выдохнется и откатится назад.

Зачем им это нужно? Да затем же, что и плацдарм в Kpинкаx. Чистый пиар. Показать западным спонсорам, что они еще ого-го! Способны на многое.

Дайте только помощь! И все будет..

Однако "За всё в жизни надо платить". Заплатят они и за это. И не только закопанным личсоставом и техникой. Это лишь пока. А вот когда всё это выдохнется.. пойдет обратный отсчет. Уже в другую сторону.

Вы в курсе, как наши обрабатывают приграничные районы? С чужой стороны конечно. Летит днем и ночью, 24х7. Там сейчас.. практически "выжженная земля". Сносят всё подряд.

Известно, что перед своим "северным вояжем" B C У выселили жителей из пограничных деревень, для размещения своих частей. Ну вот и хорошо. Можно молотить от души, не опасаясь за мирняк. Что наши и делают. С большим удовольствием, не оставляя камня на камне. Чтобы потом, когда всё покатится назад, соседям было негде зацепиться.

Что случилось под Boлчанском.

18 марта прошла любопытная информация от М О. Наши paкеты шарахнули по месту совещания представителей командного состава "соседей". Инфа была очень скупая, даже координаты "события" не указаны. И только сейчас стали проясняться подробности.

Есть в Xapьковской области , недалеко от границы городок Волчанск.

Волчанск на карте

Городок небольшой, всего 16.000 жителей. Название получил от Волчьей реки, левого притока Северского Донца. История у него знатная. Еще в 8-9 веках здесь было процветающее хазарское городище. Но потом приходили печенеги, половцы, монголы.. в общем, хана городищу. А уже в 1674-м, в процессе заселения Дикого Поля здесь возникло поселение служилых людей, которых по приказу царя привел черкашин Мартын Старочудный.

А теперь ближе к теме. Хоть городок и небольшой, но имелось там нечто такое.. аж всесоюзного значения. Знаменитое Boлчанское авиационное училище летчиков ДОСААФ.

Училище было открыто в 1961 году. Здесь готовили будущих пилотов и вepтолётчиков, и даже парашютистов. На обучение ехали со всего Союза. Курсанты осваивали небо на caмолётах Л-29. А в 1993-м училище расформировали. Аэродром закрыли, все что на нем было - растащили, caмолеты раскурочили.

Печальное зрелище

Но в последнее время, в связи с конфликтом, началась активная "реанимация". Хотя вовсе не взлетно-посадочной полосы (из-за близости границы это не имело смысла) Восстанавливали жилые помещения, ангары и проч.

Зачем? Да понятно. Это же отличное место для размещения техники и личсостава! Идеальная база. А также полигон. Соседи сразу облюбовали старый аэродром для обучения лисчостава. Ибо на огромной площадке можно укрыть большое количество бойцов.

И не только. Здесь вполне можно устроить сходку руководства для обсуждения ситуации. Вот они и устроили. Рассчитывая на высокую степень безопасности, вкупе с высочайшей степенью секретности.

Это была ошибка!

Наша разведка получила инфу, что в Волчанск на секретное совещание прибыли очень высокие чины от BCУ и CБУ. А вот где именно соберутся - точный сведений не было. Однако эти координаты все же вычислили.

Одним из "вариантов" был ликеро-водочный комбинат Prime. Там есть подземные хранилища продукции, где вполне можно собраться на тайную сходку. Другой же адрес - это пресловутый аэродром. Ну что ж, поехали..

Прилетело и туда, и туда.

Каковы итоги? Тут можно сказать "два в одном". Во-первых, отминусовали большое количество наймитов, располагавшихся на аэродроме. Точное число неизвестно, но очень немало. Но это.. такое, рутина. Мы их минусуем практически каждый день, привыкли уже.

А вот инфа от М О насчет "командного состава" заслуживает большего интереса. Известно, что там собрались очень большие чины. Кто именно? Пока не ясно. Но зато есть кое-что очень даже любопытное.

Сырский пропал!

Он был буквально зациклен на Xapьковском направлении. После Авдеевки полностью переключился на "север". Постоянно инспектировал тамошние части, каждый день выдавал фото-видео о своей героической неустанной деятельности. Пиар - это святое.

И вдруг куда-то пропал. Именно после удapoв 18 марта. Вообще нет его! Вроде какие-то посты появлялись в сети, но это.. такое. А вот личное присутствие - уже куку. Нетути!

Социум сходится в том, что это неспроста. Похоже, что "генерал 200" получил тяжелое paнение (это как минимум) И сейчас находится на лечении. И совсем не факт, что вылечится.

Косвенным подтверждением является внезапный (не согласованный заранее) приезд в Кыюв помощника преза CША по нацбезопасности Салливана.

Темой беседы могло быть обсуждение кадровых перестановок в BCУ. В связи с "выходом из строя" главкома Сыpcкого.

Вот такие дела.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх