На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Леонид Руси
    Мутные они какие-то... Но уже не наши, а американские...Барды Никитины на...
  • Евгений Алексеенко
    чья бабушка — начальник отдела первого заместителя премьера правительства Москвы, а отец — исполнительный директор и ...Задержанный зммин...
  • ПавелЗзаварзин
    Что творится! Время, когда нужно консолидироваться плечом к плечу, проверяет нашу вшивую интеллигенцию... Так грустно...Барды Никитины на...

У депутатов-инициаторов референдума о статусе Исаакиевского собора, отбирают мандаты

Картинки по запросу исаакий и депутаты

Закс.Ру

Городская избирательная комиссия 25 мая проголосует за утверждение референдума о лишении мандатов оппозиционных депутатов петербургского ЗакСа. Такой вывод можно сделать из проекта повестки, которая оказалась в распоряжении "Фонтанки".

Согласно документам, инициативная группа (фамилии инициаторов не называются) предложила вынести на народное голосование вопрос:

"Считаете ли Вы необходимым отозвать депутатов Законодательного собрания Санкт-Петербурга шестого созыва Амосова Михаила Ивановича, Вишневского Бориса Лазаревича, Дмитриеву Оксану Генриховну, Ковалева Алексея Анатольевича, Резника Максима Львовича, Трохманенко Сергея Владимировича?"

Как сказано в проекте решения, документация инициаторов референдума соответствует необходимой по закону, в связи с чем Горизбирком рекомендует передать бумаги в Законодательное собрание для утверждения вопроса референдума на этом уровне.

Отметим, что ранее данные оппозиционные депутаты стали инициаторами референдума о статусе Исаакиевского собора. Документ был утверждён в Горизбиркоме, но до сих пор не рассмотрен на заседании ЗакСа.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх