На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Репрессии России не нужны, а если под суд идут взяточники такие, ка Иванов - это не репрессии, это действие закона.Без репрессий Рос...
  • Николай Аленов
    Всех азиатов надо гнать в шею из России. Это пятая колонна .МИД Таджикистана ...
  • Николай Савинов
    Садулаев,он что идиот или из псих больницы сбежал.Этот дебил даже не знает,что в СВО регулярная армия не участвует.Без репрессий Рос...

Заказ Путина сработал. Пендосы мочат пендосов!

Что бы случилось, если бы Министерство Обороны России выложило "шутку", что готово, как говаривал великий Владимир Вольфович Жириновский - е...ть по Москве? Разумеется, мало того, что скандал, мало того, что на какашечку изошлись бы наши либеральные СМИ, так еще и "западные партнеры" устроили бы истерику, дескать, русские бьют своих, чтобы чужие боялись.


Другое дело, конечно, этого просто невозможно себе представить. Мы охотно смеемся над анекдотом про то, что кто-то бросил валенок на пульт управления ядерными ракетами и теперь придеться все атласы переделывать, т.к. Штатов больше нет, но чтобы мочить своих граждан? Впрочем, уверен, на радио "Эхо Москвы" шутка минобороны США зашла на ура. Ведь это - совсем другое!

Стратегическое командование США, которое курирует ядерный арсенал страны, извинилось за шутку в соцсетях о том, что оно готово при необходимости сбросить на Таймс-сквер в Нью-Йорке нечто "гораздо, гораздо большее, чем новогодний шар".
Твит с сомнительной шуткой был размещен в сети микроболов ведомства за полчаса до полуночного спуска на Таймс-сквер освещенного новогоднего шара, который знаменует начало нового года, передает Reuters. В твите было опубликовано видео, на котором показан бомбардировщик B-2, сбрасывающий бомбы, а затем - взрывы на земле.

Вот что должно быть в башке того креакла из США, который разместил подобное? А я вам напомню, что именно американские режиссеры постоянно спасают Нью-Йорк от набегов инопланетян, от падения астероида, странно, что до сих пор нет от нашествия русских, хотя про русскую мафию снято весьма много.


В который раз мне приятно констатировать - Штаты деградируют стремительно. Также, как и наша, кстати, либеральная оппозиция. Это прямо таки взаимносоообщающиеся сосуды! Чем больше Венедиктов орет, что Фельгенгауэр пырнул не псих, а по заказу из Кремля, тем больше его кумиры в Штатах доказывают, что без вранья и извращений либералы просто не могут жить!

Но, на самом деле, мне нравится. Именно США убивают своих президентов. Именно США устроили терракт в собственной стране, убив кучу людей в бойне 9/11, чтобы типа стать гегемоном. Это, в конечном счете, и привело их к краху. А с учетом того, что их аналог ФСБ заказывает миллионами пластиковые гробы и патроны - все интересное еще впереди.

Бегите, глупцы. Зомби Штаты Америки будут жрать и рвать себя и собственное население, так что совсем скоро сталинский Гулаг куррортом покажется. Кстати, а кто-нибудь покаялся за рузвельтовские концлагеря и лагеря с японцами, уж молчу про истребленных индейцев?

Эпоха гегемонии, как обычно, для западного мира, заканчивается геноцидом. И не могу сказать, что я не радуюсь.

Зло должно быть наказано. И, как известно, самое страшное, что делает господь, когда хочет кого-то наказать - лишает это существо разума.

Трампу привет.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх