На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

На отдыхе в Болгарии украинцы расплачиваются орехами, колбасой и салом

Благодаря так называемому безвизовому режиму с ЕС украинские граждане получили возможность отдыхать за границей, покрывая расходы на жилье продуктами.


Об этом в интервью журналу “Країна” заявил львовский писатель Юрий Винничук, отвечая на вопрос, изменился ли стиль жизни украинцев в последнее время.


“Конечно. Есть возможность поехать за границу. Многие люди и едут. Знаю семью, которая постоянно отдыхает в Болгарии. Везут большую сумку орехов – ими расплачиваются за квартиру. Берут с собой сало, колбасу, – рассказал писатель. – А есть такие, что скажи ему: “Безвиз” – “О, так у нас денег нет”.

Источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх