На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Air
    Этих черножопых чуркобеков нужно вырезать в России под корень вместе с родственниками как гнилых баранов!Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!Впервые белый фла...
  • Алексей Камышов
    Очень надеюсь, что это только начало уничтожения власти потомков пиратов, бандитов, грабителей и убийц — Морган, Варб...Россия заморозила...

Жена полузащитника ФК «Краснодар» Алана Мамаева назвала Краснодар «колхозом»

Алана Мамаева призналась, что мечтает скорее уехать из Краснодара.Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Супруга Павла Мамаева рассказала о жизни в кубанской столице.

Еще весной Алана Мамаева дала большое интервью в малоизвестном Youtube-шоу «Точки Nad И». Однако внимание на эту программу обратили только сейчас. В беседе с ведущей шоу жена спортсмена откровенно рассказала о своем отношении к наркотикам, детях, пластических операциях и жизни в Краснодаре.

По словам Мамаевой, в маленьком городе они с мужем ни с кем не дружат и практически никуда не ходят.

- Поживи в Краснодаре четыре года. После Москвы, - иронично предложила Алана Мамаева ведущей шоу. – Когда мы туда переезжали, я говорила, что может быть проще, когда у тебя есть деньги, есть дети. В любом городе тебе всегда будет хорошо. Нет. Целыми днями не выхожу из дома. А куда выходить? Краснодар — маленький город. Мне ни с кем там не интересно общаться. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Это жесть, - заявила Алана Мамаева.

Напомним, бывший полузащитник сборной России Павел Мамаев выступает за «Краснодар» с 2013 года, а контракт c «черно-зелеными» будет действовать до конца 2019 года.

Девушка похвасталась, что не имеет высшего образования. Мамаева подчеркнула, что гордится этим фактом.

- Я могла его купить 15 тысяч раз, как это сделали почти все мои знакомые, - отметила Алана.

Кроме того, скандальная жена футболиста заверила, что не боится стать бедной. Алана с усмешкой сообщила, что нигде никогда не работала.

- У меня есть уверенность, что у меня всегда все будет. У меня уже все схвачено. Я не буду работать никогда. Я бестолковая и ленивая, - отметила барышня.

Основным своим достижением, судя по интервью, Мамаева считает множество пластических операций. Если зарабатывать деньги она к 30-ти годам не научилась, то осваивать их умеет в совершенстве. Не секрет, что девушка пережила несколько десятков хирургических вмешательств. Но останавливаться на достигнутом она не собирается. Мамаева до сих пор недовольна своим телом и планирует и дальше совершенствовать его с помощью пластических операций.

Единственной «отдушиной» в нашем колхозе для светской львицы является… попугай! Нет, не дети, которых у Мамаевых двое.

Мамаева Алана про мужа футболиста , детей , пластических операциях , наркотиках, апатию .

Напомним, в апреле этого года жена полузащитника футбольного клуба «Краснодар» стала героиней местной и федеральной светской хроники после того, как купила в одном из зоомагазинов Краснодара за 152 000 рублей. С приобретением птицы вышла непростая история.

- В чеке значится - попугай жако краснохвостый, - делилась тогда Алана Мамаева. - Получается, мне продали одну птицу, а справку дали на другую. У меня к птице нет совершенно никаких претензий, претензия только одна – к магазину, который так и не выдал соответствующих документов. Ветеринары говорят, что мне продали дикую птицу, красная цена которой - 30 000 рублей. Получается, меня просто надули.
Женщина написала заявление в Роспотребнадзор и наняла юриста, который и будет во всем разбираться.

Вскоре птица сбежала из дома. Алана Мамаева почти сутки искала своего попугая по кличке Аполлон. Всю ночь девушка вместе с добровольцами прочесывала кварталы в районе улиц Дзержинского и Тургенева, сама лазила по крышам домов, но увы, найти птицу ей так и не удалось. Однако Алана она поделилась со своими подписчиками в Instagram радостной новостью – Аполлон нашелся.

«Кубанские новости» связались с женой футболиста, что бы узнать, где скрывался беглец и как удалось его поймать.

Но это далеко не первый промах супруги спортсмена. Так, в апреле прошлого года Алана Мамаева в прямом эфире в на своей страничке в Instagram рассказала, что хакеры взломали ее телефон и теперь требуют 20 тысяч долларов единовременно и после этого – определенный процент от зарплаты ее мужа, которая по неофициальной информации составляет порядка 2 миллионов евро в год.

К угрозам пришлось относиться серьезно по двум причинам. Первая – фотография обнаженной Аланы Мамаевой, которую хакеры выложили в сеть в самом начале апреля.

Вторая – интимное фото Аланы и Павла в душе. Злоумышленники также обещали опубликовать не только откровенные кадры, но и доказательства того, что Алана Мамаева до встречи с Павлом имела какое-то отношение к эскортному бизнесу. Судя по тому, что фото так и не появились в сети, футболисту удалось каким-то образом урегулировать спор.

Стоит сказать, откровенных снимков в социальных сетях Мамаевой достаточно много.Фото: instagram.com/alana_mamaeva

Кстати, обнаженные фотографии – это тоже не первый «компромат», который появляется в сети на Алану. В интернете гуляло и видео, на котором Алана с закатанными глазами просит кокаина и предлагает за дозу отдать телефон. Естественно, как только видео до этого лежавшее в свободном доступе, получило широкое распространение, девушка заявила, что специально дурачилась на камеру. Об этом она достаточно подробно рассказывает в нынешнем интервью. Однако верят ей не все, отмечает «Комсомольская правда».

В 2016 году в эпицентре скандала оказался супруг Аланы, полузащитник ФК «Краснодар» Павел Мамаев. Тогда в сети появилось видео вечеринки Мамаева и Кокорина, которую они устроили в Монако вскоре после разгромного проигрыша на Евро-2016. На записи было видно, как игроки курят кальян, а официанты подносят им шампанское под звуки гимна России. Позднее же выяснилось, что спортсмены в тот вечер потратили в общей сложности 250 тысяч евро.

Тогда ФК «Краснодар» отправил Павла Мамаева на скамейку запасных и приговорил к штрафу, а Александр Кокорин пытался оправдаться.

- Было бы глупо отрицать, что мы присутствовали в данном заведении, - сказал Кокорин в интервью ТАСС. - Кто-то праздновал день рождения, а мы просто находились там. Естественно, все видели эти заказанные бутылки, слышали гимн России, но зачем приписывать организацию всего этого нам? Мы не имеем никакого отношения ни к счетам за эту вечеринку, ни к ее антуражу, а на те деньги, о которых идет речь в СМИ, можно было бы купить не только шампанское, но и все это заведение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх