На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Очень надеюсь, что это только начало уничтожения власти потомков пиратов, бандитов, грабителей и убийц — Морган, Варб...Россия заморозила...
  • Иван Иваныч
    Да, наш президент рисковый парень. За то, что он сейчас делает, в своё время поплатился жизнью наш Великий кормчий, п...Россия заморозила...
  • Александр Конкин
    Да ничего им не доходит, пока Минкульт оплачивает этот беспредел..!В России изменило...

Президентские выборы продемонстрировали дружбу России с Китаем

На состоявшихся вчера президентских выборах в России работало беспрецедентное количество наблюдателей из Китая.

Об этом сегодня на пресс-конференции в Москве заявил руководитель Миссии международных наблюдателей Алексей Кочетков.

«На этих выборах было беспрецедентное количество наблюдателей от Китайской народной республики. Такого количества наблюдателей Китай еще никогда не присылал. Это свидетельствует о том, что наши отношения выходят на новый уровень», – сказал Кочетков.

С этим мнением согласился профессор, директор Центра исследований России и Центральной Азии Шанхайской академии общественных наук Пан Давэй.

«Китайско-российские отношения последние годы под руководством Си Цзиньпина и Путина развиваются очень успешно. Я считаю, что эти два руководителя выработали хороший уровень доверительного общения. Я считаю, что в предстоящий цикл они будут продолжать. Мы верим в то, что в ближайшее время они получат еще большее развитие и будут обогащены большим содержанием», – заявил Пан Давэй.

https://www.politnavigator.net/prezidentskie-vybory-prodemon...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх