На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Свешников
    Эх Яша,Вас не хватает вместо "железного купола",на родимой сторонке-защищать грызунов от нашествия😱😇Сделка Путина с С...
  • А Кудасов
    Кедми, Кедми, потерял моё доверие.Сделка Путина с С...
  • Виталий Кирпиченко
    Всё почему-то рассматривается с позиций силы, с позиций влияния на другие страны. А если посмотреть с позиций жизни к...Сделка Путина с С...

Макрон прибыл в Москву на встречу с российским лидером Владимиром Путиным

Макрон прибыл в Москву на встречу с российским лидером Владимиром Путиным

Президент Франции Эммануэль Макрон уже прибыл в Москву. Там у него запланирована встреча с российским лидером Владимиром Путиным.

Об этом стало известно из Telegram-канала РЕН ТВ| Новости. Его авторы рассказали, что Макрон приземлился в столичном аэропорту «Внуково — 2».

    «Самолет Эммануэля Макрона приземлился в столичном аэропорту «Внуково — 2». Позже недалеко от аэропорта был замечен предположительно кортеж президента Франции, направляющийся в сторону Москвы», — говорится в сообщении.

Президент Франции тщательно готовился ко встрече с Путиным. Перед поездкой в Россию он созвонился с президентом Соединенных Штатов Джо Байденом. Кроме того, завтра Макрон отправится на Украину и встретится с президентом страны Владимиром Зеленским.


Источник: https://news-front.info/2022/02/07/makron-pribyl-v-moskvu-na...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх