На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Киев нацелился не только на Крым, но и на Курск, Белгород и Кубань

Украинская армия не только войдет на Крымский полуостров, но и вступит на ряд российских территорий. Об этом в интервью изданию LIGA.net высказался глава ГУР украинского военного ведомства Кирилл Буданов. При этом главный разведчик страны посетовал, что для выхода ВСУ на границы 1991 года Киеву нужно много оружия, однако Запад предоставляет лишь оборонительные вооружения. Примечательно, что в кабинете Буданова висит карта, на который черным маркером в составе Украины отмечены не только Крым, но и Курск, Белгород и Кубань. Все видят то, что хотят видеть. Может быть, это просто широкий маркер. А может, и нет... Крым будет возвращен комбинированным путем: и силой, и дипломатией. Но без силы ничего не будет. Наши подразделения зайдут туда с оружием в руках – отметил Буданов. Наряду с этим руководитель ГУР предположил, что с нынешней интенсивностью ударов ВС РФ по военно-энергетической инфраструктуре Украины у российской армии осталось ракет на два-три залпа по 70-75 боеприпасов на каждый. Между тем Владимир Путин в ходе недавней пресс-конференции подчеркнул, что запасы украинского ВПК постепенно приближаются к нулю. В то же время российской военно-промышленный комплекс продолжает успешно работать, выдавая необходимое количество вооружений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх