На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

В Росгвардии прокомментировали операцию в Астрахани

В Росгвардии прокомментировали операцию в Астрахани

Ликвидированные в Астрахани экстремисты не планировали нападение на бойцов Росгвардии, открыв стрельбу после остановки автомобиля для проверки. Об этом RT рассказал советник директора Росгвардии Александр Хинштейн.

Он уточнил, что сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии были задействованы в обеспечении порядка в Астрахани в связи с недавним расстрелом сотрудников ДПС.

«В ночь на четверг они остановили автомобиль для проверки. Уже после этого находившиеся в машине люди открыли по бойцам Росгвардии огонь. После перестрелки нападавшие скрылись. Проводились оперативные мероприятия, но разыскивал преступников уже не этот экипаж, который остановил машину», — заявил Хинштейн.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх