Театр абсурда

8 788 подписчиков

Головин объяснил свой уход из прямого эфира "Первого канала"

Полузащитник российской сборной по футболу Александр Головин пояснил, почему покинул прямой эфир "Первого канала" вскоре после победы над Саудовской Аравией.

В интервью "Чемпионату" Головин рассказал, что во время интервью ничего не слышал.

"Писали, что я ушёл из-за потока комплиментов? Меня не так поняли. Похвалу все любят, но много хвалить не нужно, потому что это может нехорошо сложиться в дальнейшем. Но в этом случае я просто ничего не слышал, поэтому ушёл", - добавил он.

Ранее СМИ предполагали, что Головин ушел из-за потока комплиментов в его адрес. Инцидент произошел в эфире программы "Пусть говорят".

Сборная России в матче-открытии чемпионата мира по футболу выиграла у команды Саудовской Аравии со счетом 5:0. Голы записали на свой счет Юрий Газинский, Артем Дзюба, появившийся на поле во втором тайме, и Денис Черышев, вышедший на поле вместо получившего травму Алана Дзагоева - он забил второй и четвертый голы. Пятый гол в последние секунды матча забил Александр Головин.