На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Москвич нашел кольцо стоимостью в миллионы рублей и вернул хозяйке

Московской модели Дании Салахетдиновой вернули потерянное ею кольцо стоимостью 7,5 миллиона рублей, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на неназванные источники. О том, что ситуация разрешилась благополучно, Пятому каналу рассказала и сама Салахетдинова.

По информации газеты, украшение нашлось в машине друга девушки, который отвез ее домой после пятничной вечеринки в увеселительном заведении на Рочдельской. Молодой человек — утверждается, что он сын директора крупного оборонного предприятия — обнаружил кольцо во время уборки салона автомобиля и сообщил о находке Салахетдиновой, которая к тому моменту уже обратилась в полицию с заявлением о краже.

Отмечается, что к поиску кольца также привлекались сотрудники службы безопасности заведения, в котором отдыхала модель. У них вызвал подозрение мужчина африканской внешности, увязавшийся за девушкой по пути в уборную, но каких-либо видимых признаков кражи выявить не удалось.

Издание уточняет, что кольцо изготовлено из платины, инкрустировано 17 круглыми бриллиантами общим весом 3,85 карата и центральным бриллиантом весом 2 карата. Дорогостоящее украшение Салахетдиновой, первой вице-мисс конкурса «Российская красавица — 2014», преподнес ее кавалер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх