На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ШКИПЕР
    Нет , хохлы нам больше не нужны и так приняли оптом до хрена и больше. Все они ненавидят Россию, но воевать не хочется .Спаси, Сохрани и ...
  • Анатолий Анатольев
    ЭТО ПОЗОР для МВД!!!!!!НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • ВС
    "...Подозреваемому грозит до 3 лет лишения свободы..." Не забыть бы лишить гражданства и депортировать через 3 года.Это их мы должны ...

Дочка Киркорова и Стоцкой подросла - и стала копией Филиппа, как и сын (фото)

Отец, очнись или тебе все по фигу? Вроде бы, спокойный и выдержанный человек - Александр. Может, очень расчетливый мужичок? Но то, что у его жены был роман с Киркоровым ни для кого не секрет. Она сама рассказывала в интервью - было, было. И вот вам вопрос. Телегония существует? Или существует сугубо научный метод оплодотворения женщин путем введения пениса во влагалище, что и произошло. На месте этого "слепого" папаши давно пора сделать ДНК. Это же вылитый Филипп Бедросович.



Как же так получилось, что так похожа? - спрашивают люди. "Ой, - машет ручкой рыжая Анастасия. - У меня муж на Филиппа очень похож". Видели мы мужа, носатый, длиннолицый, вообще не похож.

ДНК стоит уже 9500. Муж говорит, что жена против. "Ты что мне, не доверяешь?!" Задался бы вопросом - а почему она против? Доверяй - но проверяй. Или ему удобно?

Сынок тоже - вылитый Киркоров.



И кстати, Александр этот возник уже после появления детей.

Я к примеру не верю, что Филя - гей, хоть и рожал детей от суррогатных матерей. Да он и сам на Пугачевой же женился. Просто не хотел разборок, вот и купил матерей и контракты подписал. А со Стоцкой их не будет, знал. Они же друзья закадычные. И потом он ей деньги платит, платит, протежирует. Кстати, за что платит? Только как протеже, для продвижения (которого не заметно?) или и на детей? В частности, на девочку?

С другой стороны, встречаются такие мужики, которых все устраивает. Он же не работает - Александр этот. Филипп платит. Дети растут, зовут его папой. Чего, плохо что ли? Я бы так не смог. А ему удобно. Хорошо устроился Саша. Молодец, че?



Телеграм-канал черного и актуального юмора и актуальных событий RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх