На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    !!!!!!!!!!!! Зато - "лепший друг"... И, слышно, его готовят к какому-то ЕГО заместителю...Мигранты штурмуют...
  • Елена Бреслова
    почему Хуснуллин ещё не повешен, ну хотя бы снят и отправлен на зону?! рпять как с чубайсом?! "у меня к нему нет вопр...Мигранты штурмуют...
  • Врам Тавризов
    Нужен хотя бы временный Указ Путина о о прекращении приема любых мигрантов на территорию РФ, включая еще не оформленн...Мигранты штурмуют...

Украина вновь сорвала разведение сил в районе Станицы Луганской — полковник ЛНР

Украина вновь сорвала разведение сил в районе Станицы Луганской — полковник ЛНР

Украинская сторона вновь сорвала предусмотренное Минскими соглашениями разведение сил и средств на участке линии соприкосновения в районе Станицы Луганской.

Об этом сегодня на блокпосту у Станицы сообщил исполняющий обязанности начальника управления Народной милиции ЛНР полковник Михаил Филипоненко.

«На сегодня подразделения Народной милиции ЛНР были готовы к разведению сил и средств, но по вине украинской стороны разведение в очередной раз не состоялось», — цитирует его ЛИЦ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх