На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис Страшеков
    Новая статья в УК РФ " извините ' !?Это их мы должны ...
  • ШКИПЕР
    Нет , хохлы нам больше не нужны и так приняли оптом до хрена и больше. Все они ненавидят Россию, но воевать не хочется .Спаси, Сохрани и ...
  • Анатолий Анатольев
    ЭТО ПОЗОР для МВД!!!!!!НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Либералы заставили борцов с мусором скорбеть о террористе Сенцове

Около 1,7 тыс человек (по оценкам полиции) собрались сегодня на проспекте Сахарова в Москве на митинг «За свободную Россию без репрессий и произвола», передает корреспондент “ПолитНавигатора”.

Собравшиеся держали в руках флаги либеральных партий «Парнас», «Яблоко», «Демократический выбор», однако в основном явку обеспечили активисты «Левого фронта», общественные борцы против программы реновации в Москве, свалок в Подмосковье и за права обманутых дольщиков.

Но реальные общественники и лидер «Левого фронта» Сергей Удальцов получили слово только в самом конце митинга, после концерта, когда пошел дождь и либеральная публика разошлась.

До концерта московские правозащитники ругали режим и требовали освободить «политзаключенных» Чаще всего звучало имя украинского «режиссера» Олега Сенцова, осужденного за подготовку теракта в Крыму. Ему же было посвящено большинство плакатов.

Продюсер документального фильма о Сенцове Мария Купринская призналась, что когда попыталась в Москве распространять листовки в защиту «режиссера», то столкнулась с непониманием.

«Пришлось услышать много агрессивных слов про Украину и Америку. Но еще больше было равнодушных. Какие страшные люди – их лица будто слеплены из старого хлеба», – охарактеризовала она сограждан.

Утешили продюсера режиссеры Александр Сокуров и Андрей Звягинцев, которые поддержали ее борьбу. В заключении Купринская пожелала всем «пропагандистам федеральных каналов» «обратиться в прах», который нужно затопить.

https://www.politnavigator.net/liberaly-zastavili-borcov-s-m...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх